Как составить карту мечты и желаний в новогоднюю ночь




Как составить карту мечты и желаний в новогоднюю ночьКак составить карту мечты и желаний в новогоднюю ночь

На днях решила на перемене посидеть в аудитории (на кафедре очень холодно). Большинству студентов-вечерников видимо та же мысль в голову пришла. Как-то сам собой завязался у нас разговор об исполнении новогодних желаний. И оказалось, что у многих есть проверенные рецепты. Привожу в порядке убывания популярности.

1. Составленная в Новогодний вечер Карта Мечты.

Картинки для такой карты собираются заранее и важно, чтобы картинкка вам “мурчала” (т.е. глядя на нее, вы испытываете удивительный душевный комфорт, изображение манит и притягивает взгляд). Если картинка нисколько вас не трогает, не вызывает приятных эмоций, лучше сделать рисунок самим (качество не так важно - не для выставки рисуем). Как вариант - заменить изображение на предмет, который ассоциируется у вас с желаемым результатом (например, ключ от новой квартиры).

Карта составляется в Комнате,где уже стоит наряженная Новогодняя Елочка при свете свечей, фонариков и прочей праздничной иллюминации всеми членами семьи.

Все картинки сопровождаются красивыми, яркими, позитивными сопроводительными надписями в настоящем времени: “Наш папа самый лучший исполнительный директор 2008 года” или “В 2008 году мы любим отдыхать на нашем новом большом и уютном диване”…

Отдельный разговор о датах.. В классическом варианте Карты мечты рекомендуется указывать точную дату исполнения желания. Но “неисповедимы пути Господни”, не надо подгонять и проверять свой Мир, пишите просто - в Новом 2008 году :)

Готовая Карта Мечты размещается в самом “семейном” месте квартиры (например, на холодильник в кухне или на стену в гостиной).

Подмечено многими, что лучше “работают” те Карты, которые играют роль скорее декоративную и шуточную, чем те откоторых усиленно ждут результата!

Хотите получить научное подтверждение тому, что карта работает? Смотрите “Секрет” Я пересматривала уже раза четыре - каждый раз открываю для себя что-то новое.

2. Новогодние волшебные елочные шарики. Более эффективны в подарочном варианте.

Итак, составляем подарочный набор:

1. Шарики елочные без рисунка в количестве 3 штук (волшебное число) лучше красного цвета (согласно фен-шуй он самый активный), но подойдет и любой другой;

2. Маркер;

3. Инструкция по использованию волшебных шариков (составляется всей семьей и оформляется на компьютере как настоящая инструкция);

4. Волшебная подарочная упаковка. Как сделать обычную упаковку волшебной? Спросите у детей - они наверняка знают ответ на этот вопрос:)

Суть в том, что в Новогоднюю ночь на шариках надо написать желания и повесить их на елочку.

Подарочный набор дарится самым близким и любимым людям, которым вы искренне желаете счастья!

3. Рог Изобилия на Новогоднем столе.

Заранее (желательно вместе с детьми) из бумаги или папье-маше клеится Рог Изобилия, украшается как того душа пожелает. В Новогоднюю ночь торжественно устанавливается в центр стола. Теперь самое главное научить Рог правильно работать :) Для этого вкладываем в него все то, что должно посыпаться на нас в новом году: деньги (монетки), шубы (вырезать из кусочка меха), машины (модельки), квартиры (ключи) и пр… :)

Пожалуй главное во всех этих техниках - нескучно встретить Новый Год!

Автор: Наталия Фризен





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий