Преимущества использования дизельных электростанций в бизнес-производстве




Преимущества использования дизельных электростанций в бизнес-производствеПреимущества использования дизельных электростанций в бизнес-производстве.

Для обеспечения непрерывного производственного процесса в бизнесе используют автономные дизельные электростанции. При более простых задачах используют бензиновые генераторы , которые стоят значительно меньше и более мобильны. Они имеют ряд преимуществ: низкая себестоимость электроэнергии и возможность непрерывной работы в экстремальных условиях. Но они ни коем образом не могут обеспечить электроэнергией производство, в отличии от мощных дизельных электростанций.

Мы сегодня поговорим именно о дизельных электростанциях. Принцип работы дизельных электростанций в производственном бизнесе заключается в преобразовании механической энергии в электрическую. Выделяемая при сгорании топлива энергия вращает коленвал, вследствие воздействия ротора на статор возникает индукционный ток. К преимуществам таких установок относится низкая стоимость, которая окупается предприятием в минимальные сроки за счёт использования дешёвого топлива и экономичности расхода сырья. Сегодня купить электростанцию – означает обеспечить возможность автономной работы бизнес-предприятия с экономией затрат за счёт низкой себестоимости такой электроэнергии.

Современный рынок предлагает дизельные электростанции мощностью 2 кВт – 3 МВт, с переменным однофазным или трёхфазным вырабатываемым током с частотой 50, 60, 400 Гц.

Возможны три уровня автоматизации такого важного инструмента производственной бизнес-организации: ручной режим запуска, автоматический в случае отключения питания и автодозаправка топлива и масла.

Преимущества использования дизельных электростанций в бизнес-производстве

Советуем обратить вам внимание на дизельную электростанцию 100 кВт ЯМЗ 238М2, представленную на сайте компании "Азимут". Этот мощный трехфазный агрегат с автономной работой напряжения 230-400 в до 8 часов обеспечит работу производства без простоев.

Сделай свой бизнес экономней и эффективней!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий