Интернет бизнес в реальном ракурсе




Интернет бизнес в реальном ракурсеИнтернет бизнес насущным ракурсом

Итак, поддавшись соблазнительным рекламным роликам, вы решили начать бизнес в Интернете.

Каким заманчивым и перспективным он выглядел с рекламных баннеров, и каким рутинным и труднодоступным оказался на самом деле. Казалось чего проще, создай свой сайт, согласно рекламе, за 3 часа, и размести его в Интернете.

Некоторые вообще предлагают всего за 15 минут создать сайт. После этого остается ждать, как говориться в рекламе, пока тебе не начнут капать денежки в карман.

Трудно сказать, какого сомнительного качества можно создать сайт за 3 часа, чтобы он сразу приносил прибыль. Поэтому на деле все оказывается совсем не так, и денег вы не дождетесь и в Интернет бизнесе разочаруетесь. Ведь чтобы начать успешный Интернет бизнес одного желания мало, надо приложить немало усилий, чтобы этого добиться.

Многие хотят освоить домашний бизнес в Интернете по совместительству, не бросая основной работы. Конечно, такой подход к бизнесу потребует дополнительных усилия от вас, и главное, целеустремленности. Ваш день будет буквально заполнен полностью, ведь помимо занятости на основной работе вам еще надо будет отработать за компьютером 2-3 часа.

Я тоже занимаюсь бизнесом в Интернете без отрыва от основной работы. При этом мой рабочий день складывается примерно так:

Утром перед работой – 1 час, проверка почты, ответы на комментарии. Размещение комментарий на форумах и блогах.
На работе во время перерыва – 0,5 часа. Проверка почты, разработка темы и плана статьи.
Вечером после работы 2 часа. Проверка почты и комментарии – 30 минут. Обучение на вебминарах -30 минут. Написание статьи и размещение ее на блоге и в социальных сетях.

Итого в день получается примерно 3,5 часа. Много это или мало, у каждого для этого есть свой подход. Пока это для меня только начало бизнеса, и он не приносит мне сейчас дохода, но я к этому стремлюсь, и буду идти, пока не достигну поставленной цели.
__
Пост создан при поддержке mskcable.ru, где можно заказать кабель ВБШвнг(A)-FRLS для вашего производства по самым приятным ценам для вашего бюджета.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий