Свой бизнес – Правильный Выбор




Свой бизнес - Правильный ВыборПривет Друзья!

Вчера наверное был последний теплый осенний день, потому что сегодня целый день идет дождь.

И вчера, ко мне приезжала мама, и мы с ней гуляли по городу Киеву, наслаждаясь последними теплыми деньками.

И вот провожая ее уже домой, я вдруг встретила старых знакомых, которых не видела года 2-3. И пообщавшись с ними минут 10, я поняла как же сильно я изменилась, а они остались на прежнем уровне. Общаясь с ними о жизни, я поняла в ихней жизни ничего так и не произошло, с того момента когда мы в последний раз виделись. Я сделала такой вывод, по одной простой причине,-я все время рассказывала о себе и о том что у меня изменилось за последние годы, а когда начинала спрашивать о них, то они просто отвечали либо вопросом на вопрос, либо просто переводили опять разговор на меня…

Когда то давным-давно, я решила покинуть всех своих знакомых и свою прежнюю жизнь, и уехала в другой город, на поиски чего то лучшего, лучшей жизни, открыла свой офис, сделала в нем ремонт, заказала качественные двери на http://кмдвери.рф/. С тех пор уже прошло лет 5. В моей жизни произошло много чего нового и интересного. Но самое главное, что изменила Я. Я стала совершенно другой, с новыми взглядами на жизнь. И я этого не замечала до того момента, пока не встречаешь своих давних знакомых и понимаешь, какая же я все таки умница, по сравнению с ними. Я просто с ужасом представляю, что бы было со мной, если бы я, не уехала тогда. Я бы тоже как и они, жила без целей в жизни, просто плывя по течению.

В тот момент, мне захотелось стать еще лучше чем они, быстрее двигаться к своим целям, самосовершенствоваться, творить и делать свою жизнь яркой и красочной, полной смысла и счастья.

Это наглядный пример того, что каждый человек творит свою жизнь и выбирает свой путь.Возможно их и устраивает их жизнь, но это уже не мне судить… я просто хотела этим сказать, что бы Вы всегда становились лучше, не живите прошлым, живите будущим, творите свою сказочную, прекрасную жизнь, ведь она у Вас одна и второго шанса Вам не дадут. Поэтому проживите ее не зря!

И помните всегда: «Если Вы не растете( не меняетесь ),-Вы деградируете!»

Выбор за Вами!

Успехов Вам и правильных решений!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий