Разновидности бюстгальтеров




Разновидности бюстгальтеровЖенщины и девушки, которые стараются уделять большое внимание подбору хорошего белья, поступают совершенно правильно. Согласно исследованиям психологов, девушки, которые носят элегантное белье, чувствуют себя более уверенно. Хорошо подобранные трусики и бюстгальтер придают женщине стройности, грациозности и сексуальности. И для этого нет необходимости покупать в обязательном порядке продукцию раскрученных брендов. Сегодня существуют отечественные компании, которые предлагают удобное и качественное женское белье оптом и в розницу, которое ни в чем не уступает моделям от ведущих импортных производителей.

Выбираем фасон бюстгальтера

Бюстгальтер представляет собой одну из самых значимых составляющих наряда любой девушки. Для того, чтобы женщина чувствовала себя в определенной модели комфортно, та должна в первую очередь подходить ей по размеру. Узнать свой размер достаточно просто. Он определяется по объему грудной клетки и размеру чашечек.

После того как Вы определили необходимый размер, можно приступать к выбору конкретного фасона. Так как разнообразие видов бюстгальтеров поражает любое воображение, выбрать подходящий фасон может оказаться достаточно сложно. На сегодняшний день выделяют такие основные фасоны:

Анжелика. Этот вариант является идеальным для груди среднего размера. Он превосходно поддерживает снизу и отлично сочетается с декольтированной одеждой. Анжелика имеет вид горизонтальной полоски, характеризуется открытыми чашками и отстегивающимися бретельками.

Корбей. Аналог Анжелики, который имеет узкую верхнюю часть чашки, дает возможность собрать и приподнять грудь.

Пуш-ап. Эта модель имеет вшитые или съемные подушки в чашках, благодаря которым можно собрать грудь и выдвинуть ее вперед. Благодаря такому фасону можно визуально увеличить грудь.

Минимайзер. Вариант бюстгальтера, который закрывает почти всю грудь. Минимайзер идеально подходит обладательницам груди внушительных размеров, так как он великолепно поддерживает грудь и существенно снижает нагрузку на спину.

Бандо. Такая разновидность бюстгальтера представляется собой полоску ткани без чашечек или с незначительным формирующим слоем ткани. Бандо подойдет в качестве бюстгальтера для обладательниц небольшой груди.

Более детально узнать про разновидности бюстгальтеров и подобрать для себя подходящий вариант можно на сайте ladylux.ru из широчайшего ассортимента предлагаемых моделей.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий