Умные часы Apple Watch series 3




Умные часы Apple Watch series 3Еще совсем недавно признаком успешного и делового человека были дорогие наручные часы. Сейчас, чтобы быть современным и подчеркнуть свое чувство стиля всего то нужно купить умные часы Apple Watch series 3. Отображение времени это близко не все их возможности и сравнить функционал можно с смартфоном. Если две предыдущие версии часов были лишь дополнительным аксессуаром для смартфона Айфон, то сейчас они стали более независимы и могут выполнять все функции без наличия привязки с смартфоном.  

Но что в этих часах такого умного и как вообще можно разместить на руке что-то функциональное? Инженеры Apple смогли совершить казалось бы невозможное - сделать стильные часы с большими возможностями в небольшом корпусе. Но прежде чем описывать все на что они способны, лучше ознакомиться с их параметрами.

Технические характеристики Apple Watch series 3

Серия часов Третья серия
Тип часов Smart watch
Размерный ряд 38mm/42mm
Дисплей Amoled, 1.5"/ 1.65 дюймов 272x340 px, 312x390 пикселей
Объем памяти 8Гб
ОЗУ 768Mb
Процессор 2-х ядерный S3
ОС WatchOS 4
Защита от воды Погружение на глубину до 50 метров
Bluetooth Version 4.2
Измерение Калорий, физической активности, высотомер
Время автономной работы 18 часов
Размеры 42.5x36.4x11.4 мм / 38,6x33,3x11,4 мм
Вес 26,7 гр, 32,3 гр

В новых Apple Watch 3 еще больше приложений, чтобы вы оставались в форме. Часы постоянно будут вас мотивировать на новые свершения, чтобы вы были более активны, а значит и здоровы. Без преуменьшения Вотч 3 можно назвать персональным тренером. Как и прежде тут применяются круги активности, которые заполняются по мере выполнения упражнений. Смело отправляйтесь на утренюю пробежку, а телефон оставьте дома. В часах встроен GPS-модуль, который зафиксирует все пройденное расстояние. И это еще не все, в статистике вы увидите на какую высоту смогли взобраться, так как в Smart Watch теперь есть высотомер.

Во время занятий спортом прослушивайте вашу любимую музыку в часах Apple Watch series 3, которая автоматически будет взята из плейлистов Эпл Music. Чем бы вы не упражнялись: бегом, плаваньем, ездой на велосипеде, игрой, для всего этого в часах есть специальные режимы занятий, которые можно легко переключать. Любите водные процедуры, тогда не снимайте часы с руки и можете плавать в них и в бассейне и даже в открытом море. Надежная защита от проникновения воды в корпус не выведет из строя ваш любимый гаджет.

Чтобы вы не переусердствовали во время физических тренировок, приложение пульс в умных часах Apple Watch 3 будет отслеживать ритмы сердца и известит вас, когда нагрузка будет слишком высока. Для того, чтобы вы успокоились, просто выполните дыхательную гимнастику. Если даже у вас все в норме, то выполните гимнастику дыхания один раз в день и увидите, как вам делается лучше. Вся информация, которую соберут часы будет храниться в приложении здоровье и вы можете просмотреть отчет на дисплее своего Айфоне.  

Общаться с удовольствием можно прям с запястья. Получайте и отвечайте на сообщения не доставая телефон из кармана или сумочки. Вам звонят, ответьте на вызов с часов, а так же отвечайте на видеовызовы по Фэйс Тайму. Произошла беда и вам нужна помощь? Нажмите на кнопку SOS и помощь к вам придет.

Почему стоит купить Apple Watch series 3 ?

  • В часах установлен улучшенный процессор и увеличен объем оперативной памяти с 512Мб до 768Мб;
  • Появился высотомер, который покажет какие вершины вам покорились.
  • WatchOS 4 с усовершенствованным интерфейсом и функционалом.
  • Обилие приложений для фитнеса, здоровья и диеты.
  • Большая автономность от телефона|Айфона. Теперь для многих задач наличие смартфона|iPhone не обязательно.

Голосовой пошник Siri теперь не только вас слышит, но и говорит. Произнесите "привет, Siri" и попросите её о чем то. Продиктуйте Сири ваше сообщение, попросите выставить будильник или записать напоминание. Даже если вам стало просто скучно, можете поговорить с ней через динамик на часах или беспроводных наушниках.

Новая операционная система WatchOS 4 стала еще лучше, удобней и красивей. Выбирайте циферблат под настроение из множества предложенных или создайте свой. Меняйте его в любое время простым касанием по дисплею часов. Каждый подберет себе циферблат по настроению или ситуации. Для детей или тех кто молод в душе, есть замечательные темы оформлений циферблата в стиле мультфильма история игрушек.

Процессор и память стали мощнее, а это значит ваши любимые Apple Watch 3 смогут гораздо больше, чем могли раньше. Любое приложение открывается плавно и без задержек. Самая радостная новость, что все аксессуары от предыдущих серий подходят и для новинки. Подберите любой из десятков видов ремешков для Watch 3. Всегда в наличии ремешки как для спорта, так и для деловых встреч. Для самых модных есть дизайнерские ремешки разных цветов и рисунков.  

Apple Watch series 3 наблюдает не только за тем, чтобы вы были в подтянутой форме, но и за тем что вы кушаете. Установите приложения для диеты, чтобы знать колличество калорий, которые вы потребляете. Для хорошего самочувствия важно пить необходимое колличество воды, приложение напомнит вам выпить стакан жидкости. Плохо спите по ночам? Доверьте это часам, они проследят за вашим сном и на утро скажут как хорошо вы спали, как часто просыпались, был ли ваш сон глубоким или вы не спали, а дремали.

Купить умные часы по цене даже ниже чем у производителя можно в интернет-магазине iWBM. На всю технику Эпл действует официальная гарантия 1 год.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий