До 50% скидки на рекламу: продаю спонсорские пакеты




До 50% скидки на рекламу: продаю спонсорские пакетыСкидки до 50% на рекламу!!!Время идет и как каждый проект мой блог растет. После прошлой рекламной акции прошло некоторое время. Естественно после Нового Года блог не монетизировался. Не было продано ни одной ссылки, ни одного обзора (кроме последнего поста). Работал на полном энтузиазме. Трудно поверить в это? Тем не менее, это факт!

Работа на энтузиазме – это хорошо, но нужны и финансы на развитие: продвижение, новый дизайн и т.д. Времени искать рекламодателей катастрофически не хватает. Вот так и рождается очередная супер выгодная акция для рекламодателей.

Что я вам предлагаю?

Предлагаю вам, спонсорские пакеты, количество которых ограничено. В спонсорский пакет будет входить один обзор и 5 ссылок в теле поста. Стоимость такого удовольствия всего 25 у.е, а для участников Золотой Сотни всего 20 у.е!

Что бы вы поняли выгоду следует добавить, что обзор на моем блоге стоит 25 у.е, а ссылки в теле поста по 3 у.е. за штуку: 25 + 3*5 = 40$.

Сколько же вы экономите: 40 – 25 = 15$ экономии! При условии, что вы входите в Золотую Сотню ваша экономия достигает 20$. Предполагая вариант, что наберется достаточно большое количество желающих приобрести спонсорский пакет, я устанавливаю ограничение на количество спонсоров. Количество спонсорских пакетов – 20 шт.

Почему вы должны воспользоваться предложением?

Во-первых, мой блог постоянно развивается. Я стараюсь ни секунды не стоять на одном месте, а покорять все новые вершины. Таким образом PR блога возрос до 5. Правда, ТИЦ еще на нуле, но это временное явление, как и цена на котировки акций, за которыми нужен постоянный мониторинг.

Во-вторых, все ссылки и обзоры остаются навсегда. Никто их удалять не будет. Так что купленные ссылки сейчас будут работать на вас все время существования моего блога.

В-третьих, посещаемость проекта Блоггинг в Душе выросла. Кроме того, продолжает расти. Подробную статистику за последних 10 дней вы можете скачать в PDF отчете от Google Analytics.

В-четвертых, вместе мы сможем сделать отличный обзор вашего проекта, который будет так же интересен и полезный моим читателям. Креативный подход к написанию обзоров я гарантирую! Как это будет? Думаю, что с каждым спонсором это будет обсуждаться индивидуально.

В-пятых, читатели моего блога – реальные люди. Я не пользуюсь никакими накрутками и если это не так, то пусть меня ударит молнией прямо сейчас! Просьба не писать комменты, типы “я слышал раскат грома”!:) Кроме того, читательская аудитория продолжает расти.

В-шестых, в обзорах ваших проектов будет размещены ссылки на ваши блоги в Твиттере абсолютно бесплатно! Само собой я буду анонсировать обзоры в своем Твиттере.

Как приобрести спонсорский пакет?

Связаться со мной можете любым удобным для вас способом на страничке Обратная связь. Или стукнуть в аську 339-3(четыре)3-19(восемь) прямо сейчас. Следует добавить, что рекламу вы будете получать в порядке своей очереди. Чем быстрей свяжитесь, тем быстрей получите обзор!

С нетерпением жду ваших заявок! Советую поспешить, так как количество спонсорских пакетов ограничено!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий