Неудачи с рекламой




Неудачи с рекламой”Кактусы

Мой первый опыт рекламы партнерской ссылки оказался неудачным. Новичку в интернете часто встречаются небольшие рекламные объявления о продаже инфопродуктов. Зарегистрироваться в партнерской программе обычно очень просто. После регистрации новичок получает доступ в личный кабинет, где есть ссылки на несколько видов инфопродуктов. У меня есть подписка на несколько партнерских программ.

Наконец-то я заработала

в интернете некоторое количество денег и решила вложить их в рекламу партнерской программы. Тем более что рекламная структура Адвордс прислала мне по обыкновенной почте конверт с подарочным купоном и предложением о регистрации в их структуре. Зарегистрировалась быстро и просто. Для активации аккаунта в Адвордс нужно оплатить 200 рублей. Сумма подарочной карты составляет 1400 рублей. Все отлично? Но…

Как всегда появляются различные но…

Первое — сумма, которую нужно было перевести для активации аккаунта должна быть больше номинальной в два раза.

Второе — через 5 часов получаю пиьмо от Адвордс, что мой аккаунт заблокирован без права восстановления. Обоснования этому действию я не нашла.

Третье — возврат денег может быть произведен по моему запросу.

Четвертое — ответ на запрос пришел быстро, но нужно отправить по факсу запрос с приведением моих данных по вебкошельку.

Ответ пришел, средства будут возвращены через несколько недель. К тому же было снято с кошелька 3% за операцию с этим сервисом.

Вывод: никакие взаимодействия новичка, как частного лица, с Адвордсом нереальны.

Кроме как рекламированием партнерской ссылки, продать инфопродукт невозможно. Значит нужно привести мысли в порядок и попробовать еще один замечательный рекламный сервис. После опытов описание продолжу.

Гораздо проще, надежнее и доходнее работать копирайтером или веб-райтером. Основы этого увлекательного занятия можно найти здесь. Или спросить у меня вот здесь.

PS. деньги мне вернули через два месяца, сумма была ровно такая же как я и отправляла. То есть на этой операции финансовые потери отсутствуют.
__
пост создан при поддержке luzar.ru, где можно заказать изготовление автомобильных радиаторов по самым интересным ценам для клиента.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий