Выберите стильный таунхаус на Новой Риге




Выберите стильный таунхаус на Новой РигеМечтаете о комфортной загородной жизни, при этом хотите пользоваться всеми благами цивилизации, иметь все те же возможности, что и жители больших городов? В таком случае рассмотрите вариант приобретения просторного загородного таунхауса. Такое решение набирает в последние годы всё большую популярность среди молодых пар, больших семей с детьми и пожилых людей, вышедших на пенсию. Они могут ежедневно наслаждаться размеренной, спокойной загородной жизни, лишенной шума, суеты и загазованности.

Лучше выбирать таунхаус в поселке kp-aleksandrovski.ru/, располагающемся на небольшом удалении от большого города. В этом случае вы сможете работать в столице и каждый вечер возвращаться в свой тихий и уютный дом, где вас будут ждать любимые члены семьи.

Если говорить о стоимости таунхаусов за городом, то она вполне доступна. За ту же сумму, какую необходимо будет выложить за трех- или четырехкомнатную квартиру в шумном мегаполисе, вы можете стать обладателем своего собственного дома с личным парковочным местом и участком земли, на котором будете выращивать любимые цветы, а может быть даже овощи и фрукты. Согласитесь, это намного более выгодное вложение средств.

Сегодня предложение о продаже всевозможных таунхаусов и коттеджей существует немало. Вашей задачей является выбрать надежного застройщика, со всей внимательностью подойти к изучению каждого из доступных предложений. Исходите из своего бюджета и своих потребностей, но даже если в данный момент средств, достаточных для приобретения подходящего загородного жилья у вас нет, вы можете воспользоваться выгодными ипотечными программами или потребительскими кредитами, средствами материнского капитала. Можно обратиться к специалисту одного из агентств недвижимости вашего города, который подскажет как лучше поступить именно в вашей ситуации.

Внимания заслуживают таунхаусы «под ключ», расположенные на Ильинском шоссе. Здесь находится элитный поселок «Александровский». Приобретя тут жильё, вы сможете пользоваться развитой инфраструктурой. В непосредственной близости этого поселка располагаются детские сады и школы, детские спортивные площадки, сетевые супермаркеты, развлекательные центры. С уверенностью можно сказать, что в ближайшее время таких социальных объектов и мест проведения досуга будет появляться все больше. Приобретение таунхауса на Новой Риге станет действительно выгодным вложением средств, которые смогут быстро окупиться. Подробную информацию о стильных таунхаусах в посёлке «Александровский» можно найти на сайте kp-aleksandrovski.ru.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий