Срочная печать визиток: быстро, доступно и эффектно




Срочная печать визиток: быстро, доступно и эффектноПечать визиток в Москве всегда была и будет актуальной. На одном маленьком квадратике плотной бумаги можно поместить всю важную контактную информацию, и вот уже все вокруг знают о вас и о вашей работе, а вы, таким образом, привлекаете все больше клиентов.

Для печати визитных карточек используется специальная плотная бумага, при этом допускается три варианта ее формата:

• 55х85 мм;

• 50х90 мм;

• 55х90мм.

   Основные требования печати визитных карточек

Чтобы печать визиток всегда была качественной и надежной, важно придерживаться всех основных требований и норм, которые предусмотрены для выполнения данного полиграфического процесса. Так, среди основных требований можно назвать следующие пункты:

• Вся текстовая информация наносится только на одну сторону;

• Вторая сторона визитки остается чистой, на ней может быть изображен рисунок или логотип, однако это необязательно;

• Расположение текста – горизонтальное;

• Шрифт, размер и стиль написания текста должны соответствовать ее читаемости и легкому пониманию.

Вы всегда можете заказать печать визиток в компании "Оптполиграф", представленной на сайте optpoligraf.ru, при этом не забывайте, что главная информация на ней – это содержание контактных данных, в частности имени и фамилии владельца, его телефона или электронного адреса, названия его фирмы. Кроме того, может также указываться рабочая должность, которая позволяет раскрыть более полную информацию о владельце визитки, отражая сферу его полномочий.

Еще одно важное требование касательно информативности визитки – это указание почтового адреса и контактных телефонов. Ту вы уже сами определяете, сколько контактов вы публикуете для всеобщего доступа.

Услуга срочная печать визиток становится все более актуальной и востребованной, кроме того, такая работа вполне осуществима благодаря использованию современных технологий и мощного оборудования, предназначенного для таких целей. На сегодняшний день существует множество способов срочной печати визиток, при этом конечный результат всегда оправдает ваши ожидания, точно отвечая поставленным интересам и нуждам.

Способы срочной печати визиток

Так, печать визиток может осуществляться на базе:

• Цифровой печати;

• Офсетной печати;

• Трафаретной печати;

Цифровая печать считается самой быстрой и эффективной. В процессе задействован компьютер, на котором формируется макет визитки, и уже непосредственно задается команда печати на многофункциональном принтере.

Офсетная печать выгодна за счет использования полного цветового спектра в создании эффектного и красивого дизайна полиграфического изделия. Такой процесс состоит из нескольких этапов, при этом считается самым удобным для многотиражного производства визиток.

В трафаретной печати можно выделить способ шелкографии, тиснения, фольгирования, термоподъема.

Успешного вам маркетинга и продвижения своих услуг!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий