«Автоматический» бизнес: вендинг – одни преимущества




«Автоматический» бизнес: вендинг - одни преимущества«Автоматический» бизнес: Одни преимущества

К сожалению, мы довольно часто получаем неадекватное обслуживание при покупке самых обычных вещей. Приобретая коробку конфет или пакет молока, можно столкнуться с хамством и даже пренебрежительным отношением к клиенту. Такие проблемы могли бы быть улажены с помощью современных торговых автоматов, которые уже достаточно широко распространены на Западе.

Установка, обслуживание, и собственно сам заработок на торговых автоматах, называется вендинг. Вендинг-бизнес – это действительно большой, перспективный и выгодный вид заработка. Если брать за основу показатели Японии или США, то там 20% всех продаж осуществляется через автоматы. Соответственно и объёмы прибылей у владельцев этих сетей автоматов исчисляются миллионами и миллиардами.

Исходя из опыта владельцев вендинг-бизнеса, можно предположить, что каждый автомат приносит за один год прибыль равную стоимости 3-5 автоматов. Это и не удивительно, ведь от машины не услышишь хамства, что привлекает клиентов. Автомат не попросит прибавки к зарплате и не уйдет в декрет. :-) Они работают круглые сутки! Надо лишь иногда закупать необходимые ингредиенты для кофеавтоматов на vendmarkt.ru.

К счастью, сейчас можно встретить всё больше и больше этих услужливых продавцов в наших офисах и магазинах, общественных местах и просто на улицах. Но их количество ещё далеко не удовлетворительно. Как раз сейчас, есть реальный шанс стать обладателем нового и успешного бизнеса с огромным потенциалом. Те, кто в своём городе, области или даже стране, завоюет лидирующие позиции, тот сможет рассчитывать на руководство в будущем самой настоящей корпорацией.

Вы только подумайте, что практически все негабаритные и фасованные товары можно продавать через сеть торговых автоматов. Если пойти дальше, то можно замахнуться и на супермаркет, где в качестве витрин и продавцов, будут стоять торговые автоматы! :-)

Успешного бизнеса!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий