Защита здоровья от электромагнитного смога с помощью шунгита




Защита здоровья от электромагнитного смога с помощью шунгитаСегодня вновь поговорим о здоровье, тем более - это самая важная составляющая счастливой жизни, да и жизни вообще.

Ни для кого не секрет, что с появлением все большего количества автомобилей на улицах, увеличивается загрязнение воздуха, которым мы дышим каждый день, происходит загрязнение всей окружающей среды, что не может не сказываться на здоровье любого человека. Многие уже привыкли к этому отрицательному явлению с положительной динамикой, и стараются оградить себя от этого смога, уезжая при возможности на дачу, за город или более экологически чистые регионы или курорты.

Но мало кто знает, что загрязненный и отравленный воздух не является основной внешней угрозой нашему здоровью. На самом деле сегодня существует такое явление как Электромагнитный СМОГ, который является причиной многих заболеваний и осложнений.

Разница химического смога от электромагнитного в том, что от первого можно "сбежать", тогда когда ко второму человек за последние годы "привязан" руками и ногами. Зависимость каждого человека от источников излучения очевидна. Даже если у вас нет телевизора - у вас скорее всего есть компьютер, даже если нет микроволновой печи - наверняка есть холодильник; тоже самое можно сказать про любую другую технику от фотоаппарата, до сотового телефона, который есть у каждого человека постоянно с собой. Электромагнитная радиация есть везде: даже если у вас нет вышеперечисленных электро-приборов в доме - она воздействует на вас через высоковольтные линии передач, телевизионные антенны и т.д.

Каждое устройство - это источник электромагнитного поля, которое является не естественным для организма человека и которое свои излучением без сомнений наносит серьезный вред здоровью человека и другим живым существам.

Оказывается существует такой эффективный способ защиты от электромагнитного СМОГа, как экранирование, которое помогает оградить здоровье человека от радиации. Экранирование - это способ оградить себя от нежелательной радиации с помощью отталкивания или поглощения созданным щитом нежелательных электромагнитных волн.

В основе материалов экранирования от радиации используется горная порода - шунгит. Шунгит так же используется в качестве фильтрующего элемента в фильтрах для воды, лечебных шампуней для волос, а также при изготовлении экранирующих строительных материалов, которые обеспечивает защиту человека от электромагнитного излучения радиочастотного диапазона, статического электричества, электрических полей промышленной частоты.

Посмотрев этот ролик вы не только узнаете все о шунгите и его полезных свойствах защищать здоровье человека, но и узнаете как правильно воспользоваться этой важной информацией. Создать мощную шунгитовую защиту в вашем доме или приобрести шунгитовые сувениры вещи или украшения, которые будут ограждать вас от вредной радиации - решать вам.

Желаю вам крепкого здоровья!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий