Спроси себя : как стать богатым человеком?




Спроси себя : как стать богатым человеком?Готов поспорить, что каждый их вас задавал такой вопрос! Не правда ли?

На самом деле, всё немного проще, чем вы думаете! Первое что стоит понять, это то, что богатство, находиться только в ваших руках, вы творец своего счастья. Я вас уверяю, никто не сможет, да и не в состоянии дать вам рецепт сто процентного счастья. В нашем обществе, просто, сложились некие общепринятые законы и правила, которые смогут помочь, найти дорогу к богатству именно вам.

Начать вам стоит с того, что первым делом вам надо изменить кардинально, своё мышление. Поменять его со стороны бедного человека в сторону богатого. Начать думать и поступать как достаточно обеспеченный человек. Во всём пытаться всегда побеждать!

Далее, прежде всего путь к деньгам - это знания. Ещё важно запомнить, что истинное богатство состоит не в деньгах, а в его знаниях. Умные всегда всего добьются и не будут, проседать в нищете! Необходимо всегда пополнять свои знания, в том числе знания о богатстве!

Действовать, приобретая данные знания, советую в данном порядке:

Первое. Идеология богатства.

Как уже говорилось ранее, вам нужно научиться думать как богатые. Мысли это ваш фундамент, из него вы впоследствии возведёте замок своей мечты. Создайте образ богатства сначала у себя в голове, в мыслях, а потом уже начинайте его материализовать.

Второе. Финансовая грамотность.

Центром всей вашей идеи являются деньги. Но это очень растяжимое и хрупкое понятие. Вам просто обязательно, нужно научиться обращаться с ними, но не просто тратить на лево и на право, а очень грамотно к этому подходить, чтобы их становилось не меньше, а больше! Это требует тренировок и практики, спонтанно всё не получиться.

Третье. Нужны специальные и конечно же профессиональные финансовые знания.

Вы с успехом прошли вторую стадию, значит, вы на достаточном уровне научились обращаться с деньгами. Но не стойте на месте, продолжайте, совершенствуйте своё мастерство. И постепенно вы станете опытными инвесторами финансистами и бизнесменами.

Способов получения знания самостоятельно, не так уж и много. Рассмотрим несколько:

Первый.

Это, конечно же, книги. Их написано масса. Выбирайте на свой вкус и цвет. Но главное, не читайте всё, что попало. Комиксы, к примеру, не входят в разряд познавательных книг. Выбирайте те, которые более-менее подходят по тематике: финансы. Научные журналы или художественная литература.

Второй способ.

Посещайте лекции и семинары. Главное не попадитесь на очередное собрание «строителей» - финансовой пирамиды!

Третий способ.

Просматривайте, различные видеопрограммы, записанные с семинаров или рассказывающие о финансах.

Ну и четвертый способ.

Это общение, без него не куда! Но общение не с кем попало, а с людьми, которые уже стали богатыми или активно идут к этой цели. Для этого существую специальные клубы (по интересам) и финансовые выставки!

Мой совет, так это то, что лучше совмещать все эти четыре способа и тогда вы почувствуете, заметный результат и возможно станете богатым.

Желаю удачи, у вас всё получиться. Всё в ваших руках! Не бойтесь рисковать.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий