Стоит ли копировать чужие ресурсы в стремлении создать свой сайт?




Стоит ли копировать чужие ресурсы в стремлении создать свой сайт?Стоит ли копировать чужие ресурсы в стремлении создать свой сайт?

У каждого человека и, тем более, руководителя организации, задавшегося целью создать сайт, первым делом возникает желание просмотреть и проанализировать ресурсы конкурентов и просто близкие по теме интернет проекты. Изучение конкурентности тематики - это абсолютно правильное действие, без которого невозможно развитие бизнеса в интернете и без которого невозможно создать проект, отвечающий требованиям рынка.

Впоследствии же перед владельцем будущего портала возникают два пути: либо примитивное копирование, либо творческий анализ, отбор самых лучших идей, оригинальная переработка и создание сайта на ступеньку выше остальных. Идти по пути простого воссоздания чужих идей – значит добровольно обречь своё детище на третьестепенные роли, жалкое прозябание в хвосте рейтингов поисковиков. Квалифицированная же обработка перспективных идей предполагает наличие таланта, знаний, опыта работы по всем направлениям сайтостроительной тематики.

Фантастически профессионально реализуя создание сайтов, всем спектром необходимых качеств обладает коллектив студии веб-дизайна «Ниагара Стар». Для этой продвинутой команды специалистов увидеть понравившийся заказчику чей-то ресурс означает руководство к действию, направление полёта дизайнерской мысли, приводящее к рождению качественно нового проекта, по всем параметрам превосходящего исходник.

Проделываемая работа настолько глубока и многопланова, что ни у одного поискового робота, ни у одного человека даже мысли не возникнет обозначить созданный сайт как копию. Мы разрабатываем концепцию будущего проекта в соответствие с заданными задачами. Мы работаем в диалоге с клиентом для реализации интересных новаторских идей.

В настоящее время возникла даже в каком-то смысле профессия копировщика сайтов – так называемый «риппер». Получив заказ, эти люди просто вычищают исходный код копируемого сайта от конкретной информации и накачивают его контентом заказчика.

Создать сайт таким способом – значит самому загнать себя в тупик. Только выверенная планомерная творческая работа позволяет вывести создание сайтов на привилегированные позиции и занять достойное место во Всемирной Сети. Поисковики все больше и больше обращают внимание на сайты удобные для пользователей. Мы создаем реализуем только интересные проекты!

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий