Секреты бесплатных онлайн игр для девочек




 Секреты бесплатных онлайн игр для девочек Секреты бесплатных онлайн игр для девочек

Каждая игра для полного прохождения требует знания определённых секретов, о которых рассказывают в мультфильме. Многие онлайн игры для девушек бесплатно базируются на магических силах, применение которых помогает пройти очередной уровень. Энчантикс, одна из форм перевоплощения фей, которая открывает доступ к огромному количеству сил, своеобразному максимуму.

Используя силу, каждая фея перевоплощается, обретая не только новый костюм, но также новую причёску и крылья. Энчантикс, предоставляет феям шанс использовать не только магию, но и пыльцу, которая хранится на шее в баночке. Чтобы достичь такого высокого уровня развития, необходимо пожертвовать собой ради кого–то. Исключением стала Блум, она завоевала данную награду исключительно силой своей воли.

Такая особенность используется в двух направлениях. Так, например, все игры Винкс Энчантикс имеют ссылки на такую силу, как дисенчантикс. Эта сила используется ведьмами, которые впитывают в себя множество негатива. Подобное направление открылось для Трикс стараниями Валтора. Есть ещё одна немаловажная сила, такая как Беливикс. Зритель получил возможность познакомиться с ней в 4 сезоне картины.

Сила открылась феям благодаря непоколебимой вере Рокси и моментально стала основным оружием, которое могло противостоять охотникам на фей. Это перевоплощение, как и все остальные, включает полную перемену имиджа. Увеличивается количество крыльев с 2 на 4. И это ещё не всё. Крылья обладают такими достоинствами как «Спидикс», ускорение в полёте, «Зумикс» позволяющей перемещаться с места на место, используя пространственные передвижения, и «Трасикс», позволяющий совершить экскурс в прошлое и узнать скрытые тайны.

Также не стоит забывать о реликсе. Сила, хранящая в себе 4 кодекса школы волшебниц Алфеи, Облачной Башни, а также Жилище пикси и Красного Фонтана. Сила является мощнейшей энергией, и просто несравнима с силой Блум, такой как Огонь Дракона. Вероятнее всего она стала доступна благодаря Тёмному Дракону.

Только самые заядлые фанаты в состоянии с лёгкостью проходить уровень за уровнем. Ни для кого не секрет, что игры девочкам основаны на главных героинях, имеют основное толкование имён. Блум, по сюжету расшифровывается как внутренний огонь, Флора как дыхание природы, Стелла имеет вид капли света, Муза представляется нам как гармония чистоты, Текна воплощение порядка, а Айша, или как многие её помнят Лейла – ключ жизни. Исходя, из этих понятий и стоит ориентироваться на основные функции и задания, которые феи должны выполнить для преодоления уровней игры.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий