5 эффективных рекомендаций: как похудеть за неделю на 5 кг




5 эффективных рекомендаций: как похудеть за неделю на 5 кгКак похудеть за неделю на 5 кг

Милые дамы, знаете ли вы, как похудеть за неделю на 5 кг? Диетологи утверждают, что быстро избавиться от лишнего веса вполне реально, но вы должны осознать, что любые методы похудения в рекордные сроки имеют свои побочные эффекты: чем быстрее сбрасывается вес, тем быстрее он и набирается. Будьте к этому готовы.

Следует отметить, что в современном мире разработано множество диет, которые подробно описывают, как похудеть за неделю на 5 кг. И только вам решать, какой именно диете отдавать предпочтение. Для вас важен результат, поэтому проявите силу воли и строго придерживайтесь всех рекомендаций. Лишь так вы сможете достичь желаемого успеха.

А теперь рассмотрим несколько рекомендаций, которые объяснят всем дамам, как похудеть за неделю на 5 кг. Во-первых, попытайтесь на неделю кардинально изменить свой ежедневный рацион. Возьмите в "закладки" замечательный калькулятор калорий , который располагается на известном портале города Пензы и регулярно следите за энергетической ценностью тех продуктов, которые вы кушаете.

1. Прежде всего, исключите употребление мучных изделий, картофеля и яиц. В рационе допускается присутствие творога и кефира (других молочных продуктов быть не должно).

2. Во-вторых, забудьте о существовании мяса. Замените этот продукт рыбой и различными морепродуктами. Только обязательно учитывайте, что морепродукты должны быть исключительно белого мяса (мидии и устрицы противопоказаны). Отдавайте предпочтение кальмарам, креветкам и гребешкам.

3. В-третьих, чтобы быстро и эффективно похудеть, перекусывайте сухофруктами и чаще готовьте овсянку на воде, так же, как мы уже говорили, множественные полезные рецепты с мастер-классами вы сможете найти на happy-penza.ru.

Еды на этой неделе должно хватить на то, чтобы поддержать биохимию желудка, поэтому не стоит увлекаться пищей. Ваш завтрак должен состоять из кефира или творога. На обед приготовьте рис и немного рыбы или любых морепродуктов. А на ужин съешьте сухофрукты. Этого вполне хватит для поддержания сил и биохимических реакций, протекающих в организме.

4. В-четвертых, пейте больше жидкость. Здесь можно себя не ограничивать. Рекомендуются слабительные отвары из веток чернослива, чаи из ромашки, морсы, соки, компоты. Для достижения лучшего эффекта не забывайте ставить клизмы утром и вечером.

Если за неделю вы не смогли сбросить 5 кг, то это свидетельствует о том, что вы жульничали или ели что-то лишнее. Обязательно учитывайте внутренние запасы организма, поскольку некоторым людям семи дней мало, чтобы избавиться от лишнего веса. Если вы строго придерживались рациона, а результата нет, продлите диету еще на неделю. Если и после этого нет эффекта, посетите специалистов. Не пренебрегайте подобной помощью, поскольку диетологи (в индивидуальном порядке) смогут объяснить причину такого явления.

Это основные 5 рекомендации, как похудеть за неделю на 5 кг (есть множество и других альтернативных вариантов). Каким методом воспользоваться, решать только вам.

Будьте здоровы и всегда в хорошей форме!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “5 эффективных рекомендаций: как похудеть за неделю на 5 кг”

  1. Светлана:

    Можно добавить, что все нужно есть несоленым :)

Написать комментарий