Сексапильность Сетевого Маркетинга!




Сексапильность Сетевого Маркетинга!Сексапильность Сетевого Маркетинга!

Кто знает, о чём думает мужчина, глядя на красивые ножки прекрасной леди, проводящей для него презентацию товара?

Прозрачные чулочки. Высокие каблучки. Деловой костюмчик с юбочкой чуть выше колен…. А какие милые движения? Какой пленительный запах? Какая убедительная речь, что просто хочется, хочется и хочется. Слюнки текут, так ему хочется.

И товар уже нравится. И предложение кажется достойным. И сидит он, как мумия раскалённая с диагнозом «лошадиная горячка». И воображает себе…. И представляет себе…. Разрабатывает стратегии победителя. И думает.

-Ну, когда же, наконец, я стану обладателем этого чудесного сокровища? Когда же, наконец, я познаю его сладостный аромат и наслажусь им вдоволь? Время не ждёт. Секунда промедления грозит катастрофой.

А в это время женщина.

-Какой же он внимательный…. А как заинтересован…. Так быстро принимает решения? Прямо боец. Я ему лак для волос, а у него глаза горят. Я ему крем для лица, а у него язык чуть не выпал. Слюну глотает, челюстью скрежёт так хочет всё купить. Прямо гигант. Парфюмерный гений. Попался на крючок, голубчик. Мой кошелёчек золотой. Мой неисчерпаемый источник дохода. И так далее и тому подобное.

А дальше? А дальше, -

«Делай то, что возможно, с тем, что есть прямо сейчас, и как можно лучше». Генри Форд.

РАЗВИВАЙ ВООБРАЖЕНИЕ!

Почему именно так я открыл эту рубрику? Да потому, что по-другому, Ты сюда бы не заглянул. Я совместил два разных понятия, две противоположности, — сексапильность и сетевой маркетинг. Одно вызывает страсть, другое — аллергию. А если их соединить получится привлекательный продукт. Это как пример.

Чем бы ты ни занимался, делай всё со страстью. С сильным желанием это делать. Нет страсти, — нет привлекательного продукта. В результате остаётся что? Аллергия. Возьми себе это на заметку.

Я не мог не коснуться сетевого маркетинга или системного бизнеса в целом. Нравится он кому-то. Не нравится. Не важно.

ЭТО ЕСТЬ! ЭТО БУДЕТ! ЭТО ВЫГОДНО! ЭТО ВОСТРЕБОВАНО!

Технологии растут. Схемы усовершенствуются. Компаний прибавляется. Один Яндекс по запросу «сетевой маркетинг» выдаёт 26085 показов в месяц. Я уже не говорю о других статистах. А это значит. Кто-то его ищет. Кому-то он экстренно нужен. Кто-то спать не может без него.

Если рынок хочет кушать? Положи ему ты «это» в рот. А не то откусит что-то…. И Тебе не повезёт.

Это, конечно, в шутку, но доля правды здесь присутствует. Есть спрос? Должно быть и предложение. Поэтому.

Строишь Сеть? Смотри Сюда. Не строишь Сеть? Смотри другие разделы.

Здесь будет информация для сетевиков и тех, кто этим живёт и дышит.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий