Top 10 самых интересных и высокооплачиваемых партнерских программ по версии сайта Marinbiz.ru




Top 10 самых интересных и высокооплачиваемых партнерских программ по версии сайта Marinbiz.ruСегодня я предлагаю вашему вниманию бесплатный отчет, который называется "Top 10 самых интересных и высокооплачиваемых партнерских программ по версии сайта Marinbiz.ru". Это первая часть серии бесплатных отчетов, из которой вы узнаете о самых интересных партнерских программах.

Я постарался составить Тор 10 только из партнерских программ, в которых выплачиваются высокие партнерские комиссии. Рекомендую обязательно ознакомиться с этим отчетом для расширения кругозора и для последующего участия в предложенных партнерских программах. Даже если вы еще никогда не зарабатывали в партнерских программах, то этот отчет позволит сделать правильный выбор и избавит от потери времени в поисках оптимального и надежного решения.

Почему самые высокооплачиваемые партнерские программы? Потому что по себе знаю, что лучше сделать одну продажу и получить тысячу рублей, чем сделать сто продаж и заработать 50 долларов. Конечно партнерские программы, предлагающие высокие комиссионные, подразумевают, что их товар, например, такой как авто стоит на порядок выше, чем основная масса партнерских продуктов. Но ведь и на эти товары существует спрос. Эти товары тоже покупают. Просто нужно найти рынок сбыта и предложить товар.

Все предлагаемые партнерские товары - это решение каких-либо проблем. А если человек ищет решение своей собственной проблемы и натолкнется на ваше предложение, то в большинстве случаев он обязательно купит это решение, а значит, вы получите свои комиссионные.

Существует расхожее мнение, что чем дороже товар, тем сложнее его продать. Это не так. Только представьте, какой доход вы будете получать, продавая ежемесячно 10 копий товара с комиссионными 1000 рублей за копию. В течение месяца сделать это не составит особого труда. А если вы продадите 20 или 50 копий?

А теперь представьте, что ваши комиссионные с одной продажи составляют 4 доллара. Сколько копий нужно продать, чтобы заработать 10000 рублей? Не трудитесь включать калькулятор, я уже посчитал. Вам необходимо продать не менее 80 копий товара.

И снова вернемся к исследованиям и тестированию. Допустим конверсия вашего коммерческого сайта составляет 5%, т.е. с каждой сотни человек, зашедших на ваш сайт покупку делают только пятеро. Чтобы продать 10 копий дорогого товара, вам достаточно привести на сайт 200 посетителей. А чтобы продать 80 копий недорогого товара вы должны обеспечить трафик в 1600 человек. Ну, как вам такие расчеты? Подумайте, что будет если вы приведете 1600 посетителей на продающую страницу дорогого товара. Сколько вы сможете заработать, если процент конверсии останется неизменным? Правильно, в 8 раз больше.

Но может быть и конверсия равная 1%, что тогда? Тогда с 1600 посетителей вы получите 16000 рублей, если продаете дорогой товар и 64 доллара, если продаете недорогой товар. Но ведь не всегда все так печально и мы работаем над нашим бизнесом, поэтому конверсия наших сайтов может быть и гораздо выше. Дальнейшие расчеты можете сделать самостоятельно. Но не забывайте постоянно работать над продающими способностями ваших сайтов, регулярно тестируйте свои сайты и проводите различные эксперименты.

Для того чтобы успешно зарабатывать в партнерских программах я использую статьи собственного написания. Вы тоже можете использовать этот способ. Напишите качественную статью или обзор по теме партнерского товара, продажей которого вы сейчас занимаетесь, и опубликуйте ее в различных каталогах статей, на собственном блоге, в платных или бесплатных рассылках. Если ваша статья действительно качественно написана и предлагает читателю решение именно его проблемы, то есть очень большая вероятность того, что в скором времени вы получите свои комиссионные.

Если вы не умеете писать качественные статьи самостоятельно, то можете этому без труда научиться. Есть одна замечательная книга, которая называется "Статейный Доход", она давно уже стала моей настольной. И, вообще, если вы хотите научиться писать статьи, то рекомендую посетить "Виртуальный Колледж Электронной Коммерции" Павла Берестнева, там очень много бесплатных материалов, обучающих искусству написания статей.

Продавать дорогие, например авто или недорогие партнерские товары - решать вам. Я свою точку зрения уже высказал. Как я зарабатываю на партнерских программах, я тоже написал. Дальнейшие выводы делайте самостоятельно и не забудьте скачать Top 10 самых интересных и высокооплачиваемых партнерских программ по версии сайта Marinbiz.ru. Тем более, что на последней странице данного отчета содержится информация, которая позволит вам привлечь целевой трафик на ваш сайт и создать дополнительный пассивный источник дохода, который будет работать на вас еще долгие годы, совершенно без вашего участия.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Top 10 самых интересных и высокооплачиваемых партнерских программ по версии сайта Marinbiz.ru”

  1. Леха:

    интерсная конечно же статья, но где скачивать? топ 10?

Написать комментарий