Как получать деньги за то, что все остальные делают бесплатно




Как получать деньги за то, что все остальные делают бесплатноКак получать деньги за то, что все остальные делают бесплатно

Успейте стать частью самого перспективного бизнеса будущего

Вам наверняка знакомо понятие «социальная сеть». И с вероятностью 95 % вы состоите в одной из них. Там вы общаетесь с друзьями, просматриваете фото и видео, играете в игры и узнаете новости... В общем, приятно проводите время, развлекаетесь. Может быть, даже работаете, ведь социальные сети — прекрасная площадка для привлечения клиентов в свой бизнес.

При этом владельцы социальных сетей делают огромные деньги на вашей активности, поскольку их ресурсы — еще и самые популярные сетевые рекламные площадки.

Представьте себе социальную сеть, в которой вы делаете все то же самое, но вам за это платят. Такая сеть уже существует:

Социальная сеть нового поколения MegaMix Grou — проект, в котором вы делаете все то же самое, что и в любимых «вконтактиках» и «одноклассниках», получая за это деньги. В отличие от других социальных сетей MegaMix Group делится с вами своей прибылью от рекламы, которую вы невольно видите, осуществляя те или иные действия.

Проект MegaMix Group объединил в себе все лучшие сервисы, которые может предложить Интернет для досуга, экономии и бизнеса.

  • Ресурсы социальной сети: личный блог, аудио, видео- и фотогалерея, игры, группы опросы, подарки.
  • Сервис купонов: скидки, акции на товары и услуги в вашем городе.
  • Рекламная площадка: доска объявлений, система рассылок, видеописьма.
  • Личный виртуальный офис: регистрация доменов, хостинг, конструктор сайтов, собственный интернет-магазин, размещение рекламы и обмен ссылками, видео/аудиоконференцзал.
  • Возможности для заработка: франшиза портала, прибыльная партнерская программа, биржевые системы, платные опросы и клики.
  • Обучение: сертификаты, курсы, семинары со значительными скидками.

  • Уже через год этот проект (а его прибыльность признана такими компаниями, как eBay.com и amazon.com) будет приносить своим основателям сотни тысяч, а в перспективе — миллионы долларов.

    И только в течение этого года у вас есть уникальная возможность стать одним из этих основателей. Всем, кто зарегистрируется в проекте и начнет активную работу по его продвижению, будет выплачиваться доля от 1 % прибыли все время, пока проект будет существовать.

    Сеть «ВКонтакте» принесло своим владельцам 93 миллиона долларов в 2010 году. Не за горами время, когда не меньше (если не больше, ведь масштабы возможностей и сервисов в несколько раз выше) будет приносить своим основателям MegaMix Group.

    Представьте себе: 930 000 долларов в год только за то, что вы вовремя успели стать партнером!

    А зарабатывать более 2000 долларов в месяц вы можете начать уже прямо сегодня в партнерской программе MegaMix Group. Не откладывайте свой успех!





    С этим читают так же:

    You can leave a response, or trackback from your own site.

    Написать комментарий