Депрессия сетевика или почему к вам не идут люди в бизнес?




Депрессия сетевика или почему к вам не идут люди в бизнес?Депрессия сетевика или почему к вам не идут люди в бизнес?

Знаю многих людей, занимающихся МЛМ бизнесом, которые никак не могут понять в чем причины их неуспеха, почему они выкладываются на все 100% , а партнеров все равно нет.

Лично для меня эти вещи очевидны.

1 Причина.

Непривлекательность.

Видел многих МЛМ предпринимателей, прямо скажу без слез не взглянешь, и я не стесняюсь этого говорить, т.к. такие предприниматели портят мнение о нашем бизнесе.

Ты следишь за собой? за своим телом? Имиджем? манерами поведения? Ведь ты занимаешься бизнесом, соответственно у тебя должно быть состояние духа такого человека и весь твой вид, манеры поведения должны соответствовать этому образу. Сравни себя и успешного МЛМ предпринимателя- как ты одеваешься, как он; как он ведет себя и как ведешь себя ты? Начни меняться, становись предпринимателем и перестань ходить в своем засаленном свитере на встречи!

2 Причина.

Отсутствие навыков.

Что ты можешь дать людям? Какую ценность ты представляешь для них?

Тренируешь ли ты свои навыки каждый день? Поверь мне, человек чувствуют твою некомпетентность, он не чувствует уверенности в том, что ты сможешь помочь ему придти к целям. Если ты то и дело заливаешь ему в уши сладкую патоку о том какая у тебя:

  • Классная компания
  • Инновационный маркетинг план
  • Лучшие Наставники
  • Мега лидеры со всего мира
  • Продукты и услуги

  • Это все не работает, а если к тебе и придут люди через такую презентацию, ты скоро поймешь , что с ними каши не сваришь.

    Запомни- люди идут не в бизнес, не в компанию, не из-за маркетинг плана и твоего уникального продукта, ЛЮДИ Идут К Тебе. Ты должен быть ценностью. Для этого ты должен постоянно повышать свой уровень: знаний, навыков, личностных качеств, иначе ты никогда не станешь МЛМ Рок Звездой.

    3 Причина

    Нет инструментов работающих за тебя.

    Как много инструментов работают на тебя? Сайт, блог, видео,реклама, on-line тренинги? Или ты все еще проводишь по 10 часов за своим компьютером, в поисках партнеров.

    Тебе необходимо построить водопровод, который будет работать за тебя, даже тогда, когда ты спишь или отдыхаешь в гамаке на Бали.

    Что ты должен сделать:

    1) Создай свой сайт или блог.

    2) Зарегистрируйся во всевозможных социальных сетях, указав свою ссылку на твой ресурс
    (сайт, блог). Это приведет к дополнительному, бесплатному потоку людей.

    3) Настрой рекламу ( тизерную, контекстную, баннерную , рекламу в социальных сетях). Не забудь указать в объявлениях адрес ссылки на твой ресурс.

    4) Записывай видео обращения к своей целевой аудитории, выкладывай на всевозможные сайты, опять же со своей ссылкой. Увеличивай свое присутствие в интернет.

    5) Начни создавать свое племя, разработай on-line тренинг и запусти его в рунет. Проводи on-line мероприятия каждую неделю( можешь делать это в программе http://wiziq.com/, раскручивай свой бренд.

    Вот три простых, всем до боли знакомых, но мало кем применяемых правила.
    Конечно ты должен понимать, что твой успех зависит от трех этих составляющих в сумме.
    Они взаимосвязаны между собой и нельзя игнорировать ни один из этих элементов.

    Допустим, у тебя есть все инструменты ( сайт, блог, реклама, соц.сети и т.д.)
    И ты думаешь, раз ты ведешь бизнес в интернет, причем тут привлекательность.

    Твои фото, сайт, твои объявления, оформление блога, текст который написан на твоем сайте – это и есть твоя привлекательность.
    Навыки- их отсутствие, сразу даст о себе знать. При первом же звонке кандидату, в первой же статье на блоге и будет кричать в первом же объявлении в твоей рекламной компании.

    Так, что работай, трудить, совершенствуй все эти три составляющие.
    Успех придет Гарантированно, верь в себя, ведь я то в тебя верю : )





    С этим читают так же:

    You can leave a response, or trackback from your own site.

    Написать комментарий