Три эффективных варианта заработка денег на граффити




Три эффективных варианта заработка денег на граффитиТри эффективных варианта заработка на граффити

С граффити все мы сталкиваемся каждый день, на стенах и заборах, в подъезде и лифтах, где только можно не увидеть граффити. Мода на рисование на стенах пришло к нам в 90 года вместе с западной культурой.

Красивые рисунки на стенах нравятся многим но вот проблема не все стены и заборы разрисованы по настоящему классной, красивой
графикой. Если вы любите и умеет рисовать и способы держать в руках баллончик с краской представлю вам на обозрение три
реальный варианты заработка на граффити.

Если у вас есть свои варианты добавляйте в комментариях.

Вариант 1.

Большинство баров и ночных клубов борются за индивидуальность и оригинальный дизайн своих помещений, предложите им разрисовать стены их заведений в оригинальные рисунки в стиле граффити. При этом стоит выбрать стиль свойственный стилю данного заведения. Если это пивной бар то уместно отобразить на стенах немецких красоток несущих в одной руке по 5 кружек с пивом. Если это пиццерия то по теме будет изображение улыбчивого итальянца жонглирующего красными помидорами. И тому подобное.

Вариант 2.

Сайты и интернет магазины, блоги и форумы нуждаются в креативной и яркой рекламе. Увеличение посещаемости и продаж вот что хотят вебмастера. Так пойдите им на встречу и с помощью графики отобразите адреса их сайтов на стенах и заборах. Если адрес сайта короткий а графика яркая то человек проходя мимо подобной графики запомнит этот адрес и непременно зайдет на этот сайт, а значит задача выполнена. Можно смело просить от 50 долларов за 1 разукрашенную стену. А если разукрасить 10 стен выходит уже сумма солидная.

Вариант 3.

Можно обратиться в рекламные агентства и предложить свои услуги по нанесению рекламы в стиле граффити на стенах. Обычную рекламу мало кто замечает а вот стиле граффити уже привлечет внимание что делает подобную рекламу более эффективной. Агентство вам дает работу вы отрабатываете заказ. Еще как вариант самим организовать компанию по нанесению граффити, тогда уже вся прибыль ваша.

Можно предложить и четвертый и пятый вариант заработка при помощи граффити главное быть профессионалом своего дела и работа а значит и деньги всегда будут.

Успешного вам заработка!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий