Как фрилансеру обеспечить свою семью: достоинства и недостатки фриланса




Как фрилансеру обеспечить свою семью: достоинства и недостатки фриланса Как фрилансеру обеспечить свою семью: достоинства и недостатки фриланса

В наши дни большой популярностью стала пользоваться удаленная работа в интернет. Неудивительно, ведь она позволяет работать из любого уголка мира, например, сидя в уютном кафе. Нет необходимости соблюдать установленную форму одежды и жесткий рабочий график, выслушивая нудного начальника какой ты дурак. Взамен этого получать большее количество времени на семья и себя, на путешествия и увлечения.

Работа фрилансером подразумевает самостоятельный выбор тех знаний, навыков и умений, которые вы хотите продавать. Это самостоятельный выбор рабочего времени.

Достоинства фриланса

- работа в любое свободное время и месте
- вам не нужно работать по 8 часов, добираться на переполненном транспорте и возвращаться на нем же, выжатым, как лимон
- ваши доходы отныне зависят только от вашего желания работать и потребности в ваших услугах как специалиста

Недостатки фриланса:

- рынок должен нуждаться в предоставляемых вами услугах, если их нет, то есть смысл повысить их, не уходя со старой работы.

- теперь вы сами ищите себе заказы и принимаете их. На постоянной вы были обеспечены ими на целый день. Исправлять свои ошибки и оптимизировать свой доход.

- фриланс это сочетание, казалось бы, несочетающихся навыков в одном единственном человеке. И если вы хотите стать успешным, то вам придется серьезно над тобой поработать. Вам понадобится умение анализировать чего хотят люди и что вы им можете предложить, после чего вам придется договорится с людьми и набить цену.

С другой стороны такая работа предоставляет большие возможности, много свободного времени на семью и близких, свободу выбора. Входите в работу постепенно. Если бы хотите стать предпринимателем, придется много в себе поменять. Если бы не любите рисковать, то вам не сюда.

Успешного бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий