Бизнес идея: создаем лагерь для животных




Бизнес идея: создаем лагерь для животныхВ этой любви хозяев к собственным питомцам предприимчивые бизнесмены видят отличную бизнес-идею, оказывая для хозяев и их домашних питомцев разнообразные услуги для комфортной и здоровой жизни.

Бизнес-идей в этой сфере просто масса, начиная от продуктов питания, одежды, заканчивая гостиницами, кафе, спа-салонами для любимых кошек и собак. Обратим Ваше внимание на оздоровительный лагерь для любимых животных.

Идея организовать специальный лагерь, где могли бы отлично проводить время свое время домашние питомцы в качестве неких оздоровительных каникул, возникла у Дженни Лотт не случайно. Она изначально планировала создать своего рода центр для дрессировки собак.

Но затем, ориентируясь на искреннюю привязанность и крепкую любовь хозяев к собственным питомцам, сам ассортимент оказываемых услуг решили чуточку расширить.

Логика Дженни была проста – она обратила внимание, что родители своих детей с удовольствием отправляют в летние лагеря, чтобы под умелым руководством воспитателей те оздоровились и после непростого учетного года отдохнули. Она в итоге приняла решение воплотить в жизнь новую бизнес-идею и создать для кошек или собак, или иных домашних питомцев нечто подобное.

Так в конечном итоге появился особый лагерь для домашних животных. Сам по себе он занимает довольно большую территорию, где расположены гостиничные номера с уютными кроватями, а также телевизором, специальные площадки для игр и дрессировок.

Наподобие лагеря отдыха для детей, питомцы в лагере для домашних животных проводят очень много времени на воздухе, под надзором инструкторов играя в разнообразные подвижные игры.

В оздоровительном лагере на самом деле почти все как в детском лагере – врачи, опытные инструкторы, увлекательная развлекательная программа, сбалансированное трехразовое питание.

Лагерь для питомцев принимает разные виды животных, даже включая хорьков и аквариумных рыбок. Животные между собой территориально разделены в целях их безопасности. Стоимость нахождения в лагере равна примерно от 18 до 55 долларов, она зависит от оказываемых услуг,а также вида животного.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий