4 Популярных способа заработать на сайте




4 Популярных способа заработать на сайте4 Популярных способа заработать на сайте

Есть много способов заработать деньги на сайте. Часто от типа трафика зависит, сколько денег вы будете зарабатывать на сайте. В этой статье мы будем говорить о 4 популярных способах заработка денег на вашем веб-сайте, которые позволяют воспользоваться различными типами посетителей, пришедших на ваш сайт.

1. Контекстные объявления на вашем сайте. Google Adsense является хорошим примером этого заработка. Это самый простой способ заработать деньги, потому что вы не требуете от Вашего посетителя купить что-нибудь.

Вы получаете деньги каждый раз, когда пользователь нажимает на одно из объявлений Google. Подробнее писалось в статье «Заработать на Adsense!»

Google выплачивает около $ 1 млрд.(!) в год своим партнерам. Это должно дать вам представление о потенциальном заработке на вашем сайте, если у вас достаточно веб-страниц с достаточным количеством объявлений.

2. Оплата действий на вашем сайте. Заполнение разных форм является наиболее распространенным видом CPA программ. Иногда это может быть так просто как ввести адрес электронной почты.

Присоединение в партнерскую сеть – самый быстрый способ получить доступ к нескольким СРА программам. Опять же это легкий способ заработать деньги на сайте, потому что вы, не заставляете Вашего посетителя купить что-нибудь.
Этот способ заработка немного сложнее, чем первый способ, однако он стоит того чтобы обратить на него внимание. Люди зарабатывают хорошие деньги на своих сайтах таким методом.

3. Продажа продукции на вашем сайте. Партнерский маркетинг является популярным способом чтобы начать зарабатывать. Продажа цифровой информации, это хороший способ начать хорошо зарабатывать на сайте.
4. Составьте список рассылки и продавайте продукцию через него. Вы можете заработать деньги, продавая всю вышеперечисленную продукцию методом рассылки вашим пользователям персонально.

Создание большого списка рассылки может развить отношения с вашими подписчиками, которые помогут вам продавать продукцию.
Вот 4 популярных способа заработка денег на вашем сайте. Если у вас есть сайт с хорошей посещаемостью вы можете показывать на нем контекстные объявления, продавать цифровую информацию или получать деньги за выполнение действий вашими пользователями на сайте.

Все эти варианты приносят хороший заработок.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий