Как я выбирал адекватный хостинг для своих сайтов




Как я выбирал адекватный хостинг для своих сайтовКак я выбирал адекватный хостинг для своих сайтов

Автор: Алексей А.

Решил не медлить и сразу написать вторую статью. В этой статье напишу про то какой хостинг я выбрал и почему, так немного добавлю о выборе домене.

Начну с того что долго искал идеальное предложения для хостинга своего блога, и все что я находил мне не нравилось по каким либо причинам. Но как то раз я зашел на сайт веб хостинга от majordomo и посчитал, что выгодней для себя я не найду, и объясню почему.

Стоимость хостинга 150р. в месяц, да не дешево, по сравнению с дешевыми хостингами, которые предлагают хостинг за 0.99$, но при оплате 2 месяцев хостинга дают домен в зоне .ru или .рф бесплатно. + ко всему параметры хостинга очень даже привлекательный, подробней можете ознакомиться на странице веб хостинга majordomo, за 0.99$ вы хостинг с такими параметрами не найдете, я не говорю о том кто это может сделать по знакомству.

И основной плюс, почему я остановился на этом хостинге, это то что можно ввести промокод. Что дает промокод? Промокод дает 150р. на счет, т.е. При регистрации вводите промокод, добавляете своих 150р. и 2 месяца хостинга у вас в кармане. А при оплате 2 месяцев хостинга дают домен в подарок.

Даже если посчитать 2 месяца хостинга по 0.99$ и домен то выйдет что то около 150р., но по качеству и параметрам хостинга не сравнится. На majordomo постоянно проводятся акции с которыми можно ознакомится здесь. Так же и мне дали промокод, зарегистрировавшись по которому вы получите 150р. на счет. Промокод в конце статьи. Так же вы сможете участвовать в партнерской программе и зарабатывать на оплату хостинга. В общем если зарегистрируетесь то поймете что это выгодно.

Теперь расскажу про домен, а точнее что такое majom.ru. Название сайта ничего не означает, просто нужно было придумать название для блога и путем простого сложения букв вышло, по моему, очень даже не плохо.

Дальше меня ждал выбор cms – система управления сайтом, но тут я не раздумывая поставил wordpress, хорошая cms для блога. Ее используют не мало блогеров, удобная и простая в использовании. С установкой вообще проблем не было, просто нажал в панели управления «установить»(еще один + хостинга от majordomo, не нужно устанавливать вручную). Шаблонов под wp море, я решил сделать свой, а точнее переделать чужой до полной неузнаваемости. :) Про настройку wp напишу уже в следующей статье.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий