Секреты правильного приглашения в сетевой маркетинг




Секреты правильного приглашения в сетевой маркетингСекреты правильного приглашения в сетевой маркетинг.

Здравствуйте, сегодня я продолжу цикл статей о том, как приглашать людей в сетевой маркетинг. При приглашении людей на личные встречи или презентации бизнесмены допускают стратегические ошибки. Они предоставляют человеку, очень много информации о своем продукте, и всё это происходит на протяжении нескольких часов. Как вы думаете, много ли вы сможете получить от клиента?

Нет, максимум чего вы добьётесь это периодическое использование вашим продуктом. А ваша цель, привлечение бизнес партнёра в свою компанию. Вам нужно начать разговор о сетевом маркетинге. И только если клиент станет вашим партнёром, то исполнятся мечты и цели. И поэтому не нужно допустить вторую ошибку.

Сетевой маркетинг – это не то место, где можно заработать на квартиру, машину, миллион, или 10 миллионов – это всего лишь мечты об этом. Но это только ваши мечты, но не вашего клиента. А вам нужно узнать про его мечты, и не стесняйтесь, спросите у него про них, может он мечтает о китайском айфоне 5. И вам нужно будет вместе подумать, как решить проблемы. Составьте план и начинайте работу.

Признайтесь, что очень часто собираясь в поездку, вы не знали, что взять с собой. Обычно ваш выбор падал на футболки с прикольными надписями. К примеру, надпись «Если хочешь меня – Улыбнись». Она заставит обратить на себя внимание людей, и вы не пройдёте мимо незамеченными. Так же существует огромное количество других надписей, таких как: «С папой не знакомится – женат», «headshot» и.т.д. Всех их объединяет одно, заметность. И вот люди задумались, как это реализовать в сетевом маркетинге, и нашли способы.

Сетевой маркетинг – это, то место, где можно использовать любые методы, и один из таких реклама на этих футболках. Очень часто сайты печатают картинки, и вставляют ссылки на свои сайты. Прикол, конечно, всегда присутствует, иначе продажи упадут, и реклама окажется никому не нужной.

Вы только представьте, что сетевой маркетинг дело всей вашей жизни. А теперь вы сами можете его рекламировать, разгуливая по городу, становясь ходячей рекламой. Я дал вам несколько идей для размышлений, остальное должны сделать вы, и помните, только вы сможете изменить свою судьбу. До скорых встреч, уважаемые пользователи, всегда рад писать для вас.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий