Зачем мне рано вставать: личный пример из жизни МЛМ бизнесмена




Зачем мне рано вставать: личный пример из жизни МЛМ бизнесменаЗачем мне рано вставать: личный пример из жизни МЛМ бизнесмена

Не могу обойти стороной эту очень важную тему в рамках личного эксперимента. И начинаю я именно с РЕЖИМА ДНЯ. Напишу о моем собственном опыте и личные мысли, а так же рекомендации на данную тему.

Уже сегодня мне не нужно искать ответ ЗАЧЕМ? Со 2 ноября 2011 года я встаю в 6.00 утра, соблюдаю режим дня.

Когда-то, впервые прослушав вебинар “Как подписать сетевика подороже”, меня зацепило, как Артем рекомендовал начать соблюдать режим дня. “Победитель не тот, кто поздно лег спать, а тот, кто проснулся раньше всех”.

Кто еще ничего не слышал об Олеге Торсунове, то рекомендую посетить его сайт и послушать аудио-лекцию “Режим дня”. Я прослушала аудио-лекцию О. Торсунова. Зацепило. Пазлы сложились в картинку, но вот начать вставать рано, делать зарядку, – нет.

А затем произошел ряд событий, которые ясно паказали мне, что я не думаю…просто теперь встаю рано!

Это я сейчас знаю, что есть мотивация СВОЯ и ЧУЖАЯ. Так вот, по-поводу СВОЕЙ МОТИВАЦИИ: это так называемый рычаг или кнопка, найдя которую внутри себя, вы становитесь ДОСТИГАТОРОМ. Вижу цель, – иду и делаю. Делаю до результата!

Случайно на улице я попала на соцопрос по здоровью и меня пригласили на открытие Клуба здоровья в соседнем доме. Бесплатно взвешивали на весах, которые показывали не только вес, но и уровень воды, жира, физиологический возраст.

Да, конечно, тяжеловато вдруг увидеть правду.

Внешне всё хорошо, но внутренне…при моём возрасте в 34 года, весы показали 49 лет. И мне стало страшно. Моей мамы не стало в 55 лет (инсульт с кровоизлиянием в мозг, 18 дней в реанимации и всё), у папы случился инсульт в 56 лет. На сегодня он практически оправился, но соблюдает диету и врачи сказали, что будет до конца дней на таблетках.

Это то, о чём говорил Олег Торсунов: “Если вы не соблюдаете режим дня, живёте не по законам природы, то после 50 лет подвержены риску инсульта, шизофрении.

Зачем жить 20 лет, будучи обреченным на последствия со здоровьем после 50?

Моя ЛИЧНАЯ КНОПКА включилась!

Это моя жизнь. Я – хозяйка своей жизни. На следующий день я начала вставать рано.

У меня нет цели вас к чему-либо замотивировать. Такой ценой я лично получила уроки, чтобы начать осознанно вставать рано утром (живым примером своих родителей), что я это делаю! Хочу отметить, что после двух месяцев ранних подъемов я “проснулась для жизни”.

Раньше спала в маршрутке, в метро и просыпалась от чашечки кофе. Сегодня я вообще не пью кофе. Не тянет. Энергия плещет через край с самого утра. Благодаря чему? Я обливаюсь холодной водой!

Дам несколько рекомендаций тем, что решит для себя вставать рано и опишу свой утренний час “любви к себе”:

1. Подъем в 5.30-5.55.

Сейчас встаю сразу. Чтобы привыкнуть, клала мобильник подальше от кровати, чтобы выключить будильник и “тащила” себя подальше от кровати.

2. Выпиваю 1 стакан (О,5 литра) чистой воды питьевой (из фильтра, из бутылки).

3. Умываюсь, чищу зубы, улыбаюсь себе в зеркало.

4. Расстилаю гимнастический коврик, МР3 плеер в уши. Слушаю хатху-йогу для начинающих, занимаюсь йогой (первые 30 минут видео) + добавляю еще упражнения на пресс и упражнения, чтобы убрать живот. Это ещё 5-7 минут. Добавляю 10 минут бега, либо шагание на мини-степпере. Кардионагрузка, сердечко качается.

Лучше бегать на улице. Я пока не бегаю на улице.

5. Иду в ванную комнату, набираю ведро холодной воды (из-под крана). Принимаю теплый душ, наслаждаюсь после зарядки.

6. Беру ведро воды и говорю вслух:” Я Победительница! Я – Президент Флоранж!“. Выливаю на себя ведро холодной воды.
Кстати, когда я только начала обливаться водой, то 3 раза выдыхала и выливала воду, говоря себе, что я Победительница. Когда я стала УТВЕРЖДАТЬ вышенаписанные слова, то я испытываю ощущения, что я действительно утверждаю во Вселенную, что это однозначно ТАК!

7. Далее лёгкий завтрак.

8. Читаю 15-20-30 минут книгу по сетевому маркетингу, личной эффективности, лидерству и др..

Вот так выглядит мой утренний час до подъема всей семьи. Час любви к себе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

2 комментария на “Зачем мне рано вставать: личный пример из жизни МЛМ бизнесмена”

  1. Андрей:

    Приветствую Вас! Да может оно и так у вас произошло. но есть много людей которые по своему складу и характеру не любят рано вставать! и просыпаются в хорошем шикарном настроение!

    С установкой согласен, самомотивация один из лучших мотиваторов, который влияет на сознание! Что я этм хочу вообщем сказать, это как один из вариантов! Стоило бы описать еще пару примеров!

    С Уважением Андрей Вильк.

  2. Василий Блинов:

    Приветствую. Я тоже понял как важно вставать рано. Большинство успешных людей которых я знаю очень рано встают.

Написать комментарий