5 способов, которые могут стартануть в онлайн бизнесе абсолютно без финансов




5 способов, которые могут стартануть в онлайн бизнесе абсолютно без финансов5 способов, которые могут стартануть в онлайн бизнесе абсолютно без финансов

Что делать, если вы совсем еще ньюб и вам нужно собрать минимальный стартовый капитал? Я описал несколько способов, которые могут помочь тем, кто хочет что-то сделать, но не имеет абсолютно никаких финансов.

Я сам пришел в онлайн заработок без копейки, и стартовал без вливаний из реала. Но я тогда не воспринимал это как что-либо серьезное и приносящее большой доход. Тогда опыт моего товарища с сапой принес ему небольшой, но стабильных доход и мне хотелось чего-то подобного. Потом это все переросло в полноценную высоко прибыльную работу, но тогда у меня не было денег даже на домен.

Если вы школьник, бедный студент или просто не знаете получится ли у вас что-то в онлайне и не собираетесь тратиться, то этот список может помочь в получении первой прибыли.

Способ 1: сапа (с этого начал я сам, и многие другие вебмастера)

Первое что нужно – домен. Возможно многие не знают, но есть замечательные доменные зоны типа org.ua, msk.ru, co.cc и т.д. в которых регистрация абсолютно бесплатна. Первые мои сайты для сапы и дорвеи были именно в org.ua. Гуглим мануалы как региться в этих зонах и получаем любое количество доменов, которые без проблем берут в сапу (это отдельные зоны, а не поддомены).

Второе – хостинг. Раньше было проще, так как был укоз, но сейчас что бы добавить туда код биржи ссылок нужно платить 3 бакса в месяц. Тут выхода два – раскошелиться все же на самый дешевый хостинг (мой первый платный хостинг стоил 50р в месяц, но я слышал есть и по 25р) или же найти бесплатный, благо их сейчас хватает.

Далее несколько вечеров проводим за клепанием своих первых гс и получаем копейку с сапы. На эту копейку покупаем хостинг, домены и потихоньку наращиваем все аки снежный ком.

Способ 2: постинг вареза

Суть в чем – берем что-либо интересное, заливаем на обменник и постим на варезниках. Получаем профит за скачивания вашего файла, профит надо заметить довольно скромный.

Хинт: делаем запароленый архив за смс и постим уже его. По слухам несколько десятков баксов в день можно отжимать таким способом.

Способ 3: добываем мизер трафика

Ищем годную партнерку, которую вам с удовольствием подскажут профи на WMZForum.info и руками проспамливаем ссылку по форумам и другим популярным местам. Можно юзать как и прямую рекламу, так и ссылку в подписе и т.д. Получаем некоторое количество переходов (если вы достаточно упороты – то вполне ощутимое) и имеем с этого некоторый профит.

Хинт: к популярным местам относятся группы Вконтакте, сервисы вопросов-ответов, чаты и прочее.

Способ 4: таки поработать

На том же серче регулярно можно найти топики из серии “работа для школьников” суть которой в копипастинге, постинге, заливке файлов, простом рерайтинге и прочем. Если у вас есть знания хтмл, цсс, пхп – это ощутимый плюс. Поработав таким образом вы получите как первый капитал, так и некоторый опыт который вам пригодится потом.

Способ 5: продать что-нибудь ненужное

В нашем случае кот Матроскин не совсем прав, так как этим ненужным может выступать ваш любимый персонаж в линейке или же иные игровые ценности различных ММОРПГ. А еще можно сделать говносайт и толкнуть его на МегаСофте. Главное поднапрячь воображение.

Чего делать категорически не советую:

- Кидать. Я это не осуждаю, как говориться каждому свое. Но в данном случае вы очень рискуете почувствовать вкус легких денег (5-30 баксов в среднем) и так и зависнуть на этом уровне среди школоты до момента утраты интереса, блокировки вмида или же наступления иных не очень хороших последствий.

- Занимать деньги. Неизвестно, сможете ли вы их отдать, а потому лучше не рисковать.

- Кликать баннеры, пытаться что-то накрутить. В этом случае вы просто потратите свои силы зря, просрав кучу времени и не получив ничего.

- Пытаться лезть в сложные темы. Например сразу лепить дорвеи, делать крутые СДЛ и прочее. Возможно у вас что-то получится, но скорее всего просто потратите зря время.

Успешного вам онлайн бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий