Биржа eTXT.ru – ответ на вопрос: где достать уникальный контент для сайта?




Биржа eTXT.ru - ответ на вопрос: где достать уникальный контент для сайта?Биржа eTXT.ru - ответ на вопрос: где достать уникальный контент для сайта?

Вам необходим контент для наполнения интернет-проектов, а копирайтинг – это не ваша основная деятельность? Нет желания нанимать на работу удаленного работника, полагая, что у него будут получаться однотипные тексты? Выход найден! Добро пожаловать на биржу статей eTXT.ru – здесь предоставляют свои услуги тысячи авторов, что является своеобразной гарантией уникальности текстов даже схожих тематик сайтов. Будьте уверены, на просторах глобальной паутины вы не найдете идентичного купленному вами контенту: каждая статья автоматически проходят проверку на копии, в том числе и профессиональный перевод статей, которому уделяют на бирже особое внимание. Для вашего удобства статьи разной тематики размещены по темам – это облегчает поиск контента среди выставленных на продажу статей.

Если же вы не нашли нужного текста в прямой продаже – создавайте индивидуальный заказ и десятки исполнителей будут готовы взяться за него! Остается только выбрать нужного кандидата. Создание индивидуального заказа значительно облегчит поиск нужной статьи, потому что вы:

- не тратите время на изучение всех схожих тем, выложенных в прямой продаже;
- самостоятельно выставляете цену на заказ;
- сами устанавливаете сроки сдачи заказа;
- имеете возможность контролировать выполнение заказа в течение всего срока работы над ним (для этого мы предоставляем возможность общения с Исполнителем посредством приватных сообщений. Это повышает вероятность того, что конечный результат будет максимально соответствовать выдвинутому заданию);
- сами указываете необходимый уровень для выполнения заказа и квалификацию исполнителя.

В случае, если вы останетесь довольны выполненным заказом, вы имеете возможность оставить положительный отзыв об Исполнителе, который будет виден всем участникам биржи. Точно так же автор заказа может оставить отзыв о вас, что увеличит доверие Исполнителей к вам как к надежному Заказчику.

Для авторов же мы предоставляем возможность зарабатывать на своем таланте копирайтерства, рерайта или перевода. Вы можете пойти двумя путями: размещать свои статьи в прямой продаже, самостоятельно устанавливая цену и распределяя их в нужный раздел или же самому выбрать тему заказа, которая устроит вас по срокам исполнения, цене и уровню сложности. При первом варианте Заказчик сам найдет вас, во втором варианте вам придется быть более активным, чтоб получить необходимый заказ. В обоих случаях свою пользу принесут рейтинг и положительные отзывы, которые будут свидетельствовать о вашей надежности, что привлечет к Вам дополнительный интерес заказчиков.

Помимо всего вышеперечисленного, данная биржа предоставляет уникальные услуги, что отличает ее от аналогичных бирж:

- Копирайтинг с размещением – теперь заказчику не нужно самостоятельно подбирать интернет-площадки для размещения купленной статьи – все нужные площадки предложит автор контента с возможностью дальнейшего размещения выбранных вариантов.
- Оптовый заказ – если у вас нет времени общаться по заданию с Исполнителями – поручите это работникам биржи. Мы сами составим нужное задание, найдем исполнителей и в случае необходимости предложим интернет-площадки для размещения необходимого контента.
- SEO-копирайтинг – закажите контент с уже готовыми ключевыми словами – это наилучший вариант, если ваша цель – увеличить поисковое продвижение данной статьи на web-сайте!

Так что добро пожаловать на eTXT.ru – в место, где каждый контент найдет своего покупателя, а покупатель не уйдет от нас с пустыми руками. У нас есть все для ищущих заказчиков и трудолюбивых исполнителей!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий