Eomoe.ru – новый сервис по продаже цифрового контента




Eomoe.ru - новый сервис по продаже цифрового контентаEomoe.ru - новый сервис по продаже цифрового контента

Как часто бывает, что новой на рынке фирме нужно ярко о себе заявить, и как это сделать если не при помощи яркой рекламы, причем лучше запомнят тебя если и сайт красиво оформлен и на руки ты дал оригинальную визитку. Но где же их взять?

Коллега показал мне отличный новый сайт Eomoe.ru. Он был в полном восторге, рассказывал и хвастался, что купил там набор визиток, по смешной цене, я вначале не поверил, а потом решил зайти. Как оказалось это новый сервис по продаже и покупке цифрового контента, где пользователи самостоятельно загружают свои работы в качестве товара.

Очень удобная система поиска, слева –поиск по категориям, также возможен поиск по автору. У каждого автора свое отдельное портфолио, в котором он может выставлять свои работы на продажу, а также покупать работы других авторов. Оплата производится через PayPal и Qiwi. Но планируется подключить еще и платежную систему Яндекс.деньги.

Как вы уже поняли, на этом сайте можно не только покупать. но и хорошо зарабатывать, что уже доказала масса фрилансеров, зарегистрированных на этом сайте. Некоторое время назад, я сам решил выложить несколько своих работ на продажу, вы не поверите! У меня их купили, а деньги я смог получить на руки уже через сутки! Как оказалось на этом можно хорошо заработать. Это не только новый вид заработка в рунете, но и удобная покупка качественного цифрового товара.

У данного сервиса есть свои группы в социальных сетях:

ВКонтакте: http://vk.com/eomoe;
в Facebook: http://www.facebook.com/groups/eomoe/
в Твиттере: https://twitter.com/eomoe_ru.

Сервис доступен всему рунету, работает круглосуточно, каждый пользователь самостоятельно загружает товар и назначает цену, заработанные деньги поступают практически мгновенно, а покупка занимает буквально минуты. Особенностью сайта eomoe.ru является то, что покупатель не только приобретает цифровой материал, но и может оформить право на него.

Ресурс открыт совсем недавно, поэтому заинтересован в сотрудничестве с фрилансерами, предоставив им уголок, где они смогут выкладывать свои работы (тексты, рисунки, компьютерное программирование, дизайн во всём его разнообразии, переводы, фото и видеосъёмка и тд.), улучшая имидж ресурса в целом. Есть предположение, что некоторые внештатные работники смогут войти в команду сайта. Ресурс идёт по проторенному пути рынка фриланс-услуг, который стремительно развивается во всём мире.

Всем советую посетить сервис Eomoe.ru. Здесь вы не только сможете приобрести качественный цифровой контент, но и выгодно и быстро продать ваши замечательные работы.

Успешного вам заработка в сети.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий