Скромное очарование фриланса




Скромное очарование фрилансаСкромное очарование фриланса

Еще недавно мало кто знал – что же это за зверь такой “фрилансер”?
Сегодня же даже дети в детских садиках почище своих мам и пап ориентируется в интернет-пространстве и мечтают стать фрилансерами, когда вырастут.

Чем же эта деятельность так привлекательна для подрастающего поколения? Может тем, что отпадает необходимость просыпаться каждый день в 7 утра и мчаться сломя голову в пыльный офис, проглатывая набегу горячий утренний кофе из автомата через дорогу? Или, может, тем, что работает фрилансер на самого себя, а не на дядю, и полностью распоряжается как своим “рабочим”, так и “свободным” временем? Не говоря уже о том, что он ощущает себя полноценным хозяином своей жизни и испытывает от этого немалое чувство гордости собой.

Кроме того, фриланс – это возможность доказать в первую очередь самому себе, что ты что-то знаешь и чего-то стоишь как Специалист, потому что здесь никто не собирается платить тебе валюту за просиживание штанов и имитацию бурной деятельности, здесь твои знания – твой хлеб.

Фриланс – это скорее свой частный бизнес, нежели работа на кого-то.

С каждым днем все больше и больше людей понимают эту очевидную истину и стараются подыскать себе комфортную удаленную работу или работу на дому. Спрос рождает предложение и поэтому неудивительно, что появляются весьма нужные и полезные и-нет ресурсы, которые помогаю людям подобрать что-то подходящее лично для себя и реализоваться профессионально в полной мере.
Хочу Вас познакомить с ресурсом на котором даже я нашел много чего нового и интересного для себя – поиск вакансий удаленной работы.

Сайт посвящен телеработе, развитию малого предпринимательства в интернете, и в более широком плане – заработку в интернете вообще.

Для кого-же может быть интересен подобный ресурс? В первую очередь, для людей творческих профессий, которые по определению не переносят бюрократические форматы и границы в работе – журналистам, копирайтерам, переводчикам, художникам, дизайнерам, архитекторам и программистам.

Также здесь размещены ценные бизнес-идеи для тех, кто чувствует в себе предпринимательскую жилку, а также советы для владельцев сайтов по оптимизации и раскрутке.

Что выгодно отличает этот ресурс от подобных – так это жесткий контроль принимаемых на размещение вакансий, т.ч. шанс нарваться на неблагонадежного работодателя практически сводиться к нулю!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий