Гадание – это очень тонкий бизнес!




Гадание - это очень тонкий бизнес!Гадание - это очень тонкий бизнес!

Выучилась я на юриста. Никуда устроиться не могу. Моя специальность совсем не востребована. Делать ничего не умею. Мыслей продуктивных вообще нет. Пришла подруга, она учительница английского языка. Когда-то я её критиковала за выбор профессии, а она сейчас работает в школе и подрабатывает репетиторством. Точнее на репетиторстве и зарабатывает, а в школе опыта набирается. Просит, чтобы я ей погадала. Я это делаю с удовольствием, потому что самой интересно совпадёт или нет, почти всегда совпадает.
Пошли на кухню, разложила я карты, и вдруг одновременно обе сказали: » Вот на чём можно зарабатывать!»

Я знаю, что случайных совпадений не бывает, и мне хотелось об этой идее думать и говорить. И мне не было неловко от того, что я собираюсь гадать. Родители меня высмеяли, а вот бабушка меня поддержала. Это она и научила меня гадать, ещё, когда я подростком была. Она ещё и совет дала, чтобы я начала учиться на психолога. Имея высшее образование, мне понадобится всего 2 года, чтобы получить второе образование.

Это я сейчас понимаю, какая тонкая психологическая работа происходит во время гадания. Собственно, сейчас мне и карты не нужны, достаточно понаблюдать, как человек проявляется, чтобы спрогнозировать ответ на его вопрос. Но люди приходят к гадалке, и они ждут спектакля, а главное действо в этом спектакле – разложить карты. Поэтому я их раскладываю, чтобы снова и снова убедиться в непреложном исполнении космических законов, чтобы не убить надежду, а найти пути к её реализации. Это, как обнажить струны Души и сыграть на них мелодию, которую Душа уже поёт, а человек ещё её не услышал.

У меня свой гадальный салон, ооо сделала свое дело. Своя школа по астрологии и по нумерологии. У меня огромный интерес к этому. Но этот интерес есть у половины человечества. Я не гастролирую по стране. У меня и в моём городе достаточно клиентов, я регулярно плачу налоги и занимаюсь интересным для меня делом. А вам рекомендую не игнорировать свои возможности и способности, даже если их кто-то не принимает и не понимает. Занимайтесь тем, что вам нравится, совершенствуйтесь в своём мастерстве. Это важно быть нужной людям.

Успехов в бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий