Покупка готовых оффшоров: некоторые нюансы




Покупка готовых оффшоров: некоторые нюансыПокупка готовых оффшоров: некоторые нюансы

В современных условиях практически любому бизнесмену может понадобиться наличие оффшорной компании, с помощью которой можно оптимизировать налоговые расходы и уберечь капитал от посягательств. Кроме того, наличие счета в оффшорной зоне позволяет 24 часа в сутки проводить финансовые операции.Сегодня зарегистрировать компанию в стране с особым режимом налогообложения можно самостоятельно. Для этого необходимо посетить регистрирующие органы в оффшорной стране и предоставить необходимый пакет документов.

Проведение регистрационных действий достаточно затратное мероприятие, поэтому легче всего обратиться к профессионалам которые предлагают приобрести уже готовые офшоры.

Готовые оффшоры можно приобрести по интернету без особых усилий. В интернете есть множество ресурсов, которые предлагают данную услугу. В сети найти всю необходимую информацию об оффшорных компаниях и способах ведения бизнеса через них. На сайтах представлено описание практически всех оффшорных зон.

Регистрация новой компании обойдется в сумму от 1 000 до 13 000 американских долларов в зависимости от страны регистрации и займет от 2 до 4 недель. В эту стоимость входит процедура регистрации, а также полный пакет документов, необходимы для осуществления расчетов через компанию. Если у вас нет времени ждать открытия новой компании можно купить зарегистрированную фирму по цене регистрации не теряя время.

Готовый офшор можно приобрести по цене от одной до трех тысяч долларов США. В стоимость компании входит наличие номинального директора, доверенность на совершение действий от имени компании и печать.

Обратившись на специальные сайты вы всегда сможете найти и купить готовую компанию в интересующей вас стране за короткий промежуток времени. Готовый оффшор позволит открывать представительства и филиалы во многих странах мира, что позволит использовать счета, открытые в иностранных финансовых институтах и участвовать в различных международных операциях.

Успешного вам бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий