Форекс брокеры для начинающих




Форекс брокеры для начинающихРешили попробовать себя на валютном рынке, ознакомились с принципом работы, изучили термины, значит осталась одна задача – выбрать хорошего брокера. Форекс становится популярнее с каждым годом, людям это интересно, они учатся и пробуют торговать, у многих неплохо получается. Поскольку спрос достаточно велик, предложение должно ему соответствовать.

Контор, которые обслуживают трейдеров много и новичку непросто разобраться, кто из них лучше. Полагаться на рекламу не стоит, поскольку рекламщики не зря едят свой хлеб и умеют заманивать людей. Оглядевшись, новичок видит, что дилинговые центры и брокеры, причем все, предлагают самое лучшее обслуживание и многофункциональные сервисы.

Нечестные брокеры всегда были и будут, поэтому начинающим трейдерам нужно быть внимательным. При выборе не лишним будет посмотреть рейтинг форекс брокеров на специальных обзорных сайтах, узнать о том, какую репутацию имеет брокер с помощью сети, ознакомиться с мнением других трейдеров.

Основные критерии для выбора брокера для новичков

Выбрали брокера или ДЦ, обратите внимание на дату основания компании. Если брокер работает давно, информации о нем Вы найдете много, обратите внимания на отзывы, особенно с рейтингов, форумов, сообществ. Долгий срок работы говорит о том, что брокер хорошо стоит на ногах, люди его выбирают и доверят свои средства. Склоняйтесь к тем, кто проработал хотя бы пару лет.

Узнайте, прошел ли брокер лицензирование, и кем лицензия была выдана, с какими маркет-мейкерами работает, то есть, кто выводит средства на межбанковский рынок.

Важно чтобы договора и правила были прозрачными, то есть Вы должны их понять без помощи юриста. Договор должен содержать понятные правила, по которым Вы будете работать с компанией, а также порядок разрешения споров.

Проверьте, предоставит ли Вам брокер основные услуги:

Условия торговых счетов – здесь Вы сами решаете, что Вам подходит, а с чем будет сложно работать.

Торговые инструменты, позволяющие проводить технический анализ, разнообразие и наличие тех, которые необходимы Вам.

Спред – фиксированный или плавающий, маленький или большой, может быть вместо спреда комиссия. Какая будет минимальная сумма для работы на счете, который Вам подходит.

Способы пополнения и вывода средств, то есть насколько они удобны для Вас, открытие счетов, поддержка, новости форекс - все это должен предоставить брокер, причем сервис, инструменты и условия должны быть качественными.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий