Как заработать на партнёрских программах в Интернете: 4 варианта




Как заработать на партнёрских программах в Интернете: 4 вариантаСегодня я расскажу Вам еще об одном способе заработка в Интернете и речь пойдет о том, как зарабатывать на партнерских программах.

Когда я впервые узнал о партнерских программах, то решил, что данный вид заработка является очень легким и быстрым. Наверное, большинство из Вас, сделали такие же выводы, когда узнали об этом способе заработка.

Посудите сами, здесь нет ничего сложного: выбираем любую понравившуюся партнерскую программу, регистрируемся в ней, размещаем предоставленную партнерскую ссылку на страничке в социальной сети и получаем много денег на этом. Но это всего лишь наша бурная фантазия! В результате всех наших манипуляций, мы не видим никаких денег, даже после истечения нескольких месяцев. Но почему? Я ведь читал в одном из блогов, что какой-то там “бизнесмен”, заработал с помощью партнерских программ более 1000 $ и при этом, ничего не делая.

Да тут все банально просто и хватит верить в сказки. Чтобы зарабатывать деньги, необходимо не просто сидеть и ждать, а ДЕЙСТВОВАТЬ! Заработать на партнерских программах можно, но стоит понять, что без знаний и навыков далеко не уйдешь.

Необходимо четко уяснить, для того, что бы заработать на партнерских программах в Интернете – не достаточно зарегистрироваться в огромном количестве партнерских программах и разместить свои ссылки на своих ресурсах. В первую очередь, необходимо определиться с тем, каким образом Вы будете их рекламировать и на каких ресурсах сети Интернет. Сейчас приведу несколько вариантов как зарабатывать на партнерских программах.

Варианты размещения партнерских программ:

размещение партнерских материалов на сайтах и блогах
размещение партнерских ссылок на тематических форумах
размещение партнерских ссылок в социальных сетях
упоминание о партнерских товарах/услугах в комментариях

Прочитав данный список, я не нахожу ничего сложно, Вы со мной согласны? Но это всего лишь иллюзия, так как во всех вариантах, приведенных выше, имеются свои “подводные камни”.

Начнем в первого варианта — размещение партнерских материалов на сайтах и блогах. Здесь стоит учитывать тематику партнерской программы и ресурса, на котором будет проходить его реклама – они должны быть предельно схожими. И только при этих условиях партнёрских товары будут интересны Вашей аудитории, и Вы получите большое количество заказов по данной рекламной ссылке. Ведь согласитесь, если Вы пришли в магазин одежды, а Вам там предложат кухонные приборы, это будет выглядеть довольно странно.

Теперь поговорим про размещение партнерских ссылок на тематических форумах и в комментариях. Скажу Вам сразу, здесь стоит поднапрячься и найти несколько хороших тематических форумов с высокой посещаемость и активностью, после чего начать общаться и комментировать статьи. Тут не стоит забывать о том, что нельзя сразу в первых же комментариях давать ссылку на партнерку. Иначе Ваши действия отпугнут читателей и есть вероятность, что модераторы не пропустят Ваш комментарий и удалят его. Для начала необходимо установить доверительные отношения и после нескольких своих комментариев, стоит дать свою зашифрованную партнерскую ссылку.

Теперь расскажем, как обстоят дела с размещением партнерских ссылок в социальных сетях. Здесь тоже не все так просто, как кажется на первый взгляд. Если Вы собираетесь размещать ссылку в социальной сети Вконтакте, то необходимо для каждой партнерской программы создать тематическую группу или паблик и обзавестись подписчиками, которым будет интересна данная тематика. Не стоит просто выкладывать партнерскую ссылку на продукт, не лишним будет зашифровать ее с помощью специальных сервисов коротких ссылок. Создавайте интересный контент под партнерскую программу и Вам удастся заполучить большое количество клиентов переходящих по Вашей партнерской ссылке. (Интересная статья, которую советую прочитать — «Как заработать Вконтакте»).

В заключении хочу сказать, что если ответственно подойти к данной теме, то заработать на партнерских программах можно и даже очень хорошие деньги.

Спасибо за внимание и удачи в Ваших начинаниях!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий