3 секретных техники успеха в бизнесе в интернете




3 секретных техники успеха в бизнесе в интернетеС чего начать уже сейчас, чтобы к концу 2012 года построить супер-прибыльный бизнес в Интернете?

Итак, ЧЕМ просто ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО заняться в начале года, продолжать это делать в середине года и не останавливаться в конце… Любого года…

Можно абсолютно не верить в гороскопы, но путь к успеху в любое время, в любом году всегда один и тот же – БУДЬТЕ АКТИВНЫМИ И С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ НАСТРОЕМ, ЭНТУЗИАЗМОМ, УВЕРЕННОСТЬЮ И СПОКОЙСТВИЕМ ИДИТЕ К СВОЕЙ ЦЕЛИ!

А для тех, кто верит в гороскопы, добавлю – год Дракона будет очень успешным именно для таких людей ;)

Итак, секретная техника №1!

«Включаем голову!»

Во-первых, если Вы еще этого не сделали, то перво-наперво определите, ЧЕМ Вы хотите заниматься в этом году. Уже знаете?

Тогда Вам уже можно приступать к планированию. Ничего не бойтесь, наберитесь смелости и напишите план на весь 2012 год!

Очень многие мои коллеги по интерсетевому бизнесу признаются, что никак не могут приступить к годовому планированию. На неделю – пожалуйста. На месяц – пожалуйста. А вот на год – ну никак не дается. Смелости не хватает. Или способности посмотреть на свою жизнь в более широкой перспективе.

Лично у меня по мановению какой-то волшебной палочки в начале именно 2012-го года эта способность открылась. Стала четко видеть, к чему нужно идти. Что нужно делать. И КАК делать. Вобщем-то, мне и раньше казалось, что я знаю и вижу. Но с каждым годом как-то все четче и четче проясняется картина…

Чего я и Вам желаю!

Просто наберитесь смелости и наглости и напишите свои цели на конец 2012-года в настоящем времени, как будто Вы их уже достигли! А потом спланируйте весь год – поставьте план на год, на полгода, на 3 месяца, на месяц, неделю, день. По крайней мере, так делаю я.

Я не буду сейчас подробно писать про планирование. О некоторых правилах тайм-менеджмента я уже писала в 2011-м году.

Также отлично написали про планирование мои коллеги и партнеры по команде.

Ну а мы двигаемся дальше и осваиваем секретную технику №2!

«ПКЛ – Паши, как лошадь!»

Уж очень любит Азамат всякие копирайтерские фразочки :) А кому-то возможно эта фраза «как лошадь» не очень нравится… Я даже знаю, кому… Тем, кто пришел в Интернет, думая, что здесь очень легко и быстро можно сколотить себе первый миллион долларов…

Не знаю насчет долларов, но если брать в рублях, то Азамат заработал уже даже и не один миллион… Он с одного релиза зарабатывает по несколько сразу… И все равно продолжает давать свою рекомендацию «Паши, как лошадь». Спроста ли?..

Ну приучили меня слушать (а еще точнее слушаться) людей, которые зарабатывают хотя бы на рубль больше меня в той области, в которой зарабатываю я сама…

Ну а кому все-таки «как лошадь» пахать не нравится, предложу другой вариант:

Когда Ваш план на 2012 год будет готов. В том числе и на эту неделю. Возьмите свой недельный план и распишите по дням все дела, которые Вы запланировали. Сразу предостерегая Вас от опасности быть разочарованными в конце недели, рекомендую не планировать слишком много, если Вы только еще начали осваивать науку планирования. Ну и не «лошади» же мы в конце-то концов :D

Самое время пришло раскрыть главный секрет – Важно не то, чтобы успевать сделать МНОГО… Важно делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Пусть на сегодняшний день у Вас будет всего 1 пункт плана. И на завтрашний. И на послезавтрашний тоже. Но если Вы не будете этот единственный пункт откладывать на следующий день, то в конце недели Вы с радостью осознаете тот факт, что у Вас сделано СЕМЬ важных дел за неделю!!!

Например, пунктом Вашего плана будет написать 1 письмо для Вашего будущего обучающего курса. Удивительно, но Вы могли бы за неделю справиться с курсом из 7 писем! Возможно, Вы уже полгода или даже год собираетесь создать свою собственную рассылку. Или завести блог. Или созданный, пока еще пустой блог наполнить интересными статьями. Сейчас самое время начать!

Представьте, ЧТО бы стало с Вашим бизнесом, если бы Вы всего лишь придерживались этой простой (и впрочем не очень то и секретной)) техники – ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 1 ВАЖНОЕ ДЕЙСТВИЕ!

Попробуйте, и Вы сами удивитесь, как удивительно это работает! В пользу Вас и Вашего бизнеса! Главное, не напрягайтесь, пусть Ваш бизнес приносит Вам радость и удовольствие!

Так увлеклась рассказом о секретных техниках успеха, что забыла Вам дать еще одну рекомендацию, которую я для Вас подготовила.

Вы не должны об этом забывать, если Вы серьезно решили или уже занимаетесь интернет-бизнесом.

Итак, секретная техника №3!

Интернет-бизнес – это прежде всего бизнес обучения. Потому что 99,9% людей, начинающих зарабатывать онлайн, не имеют никаких знаний и навыков для этого. Первое, к чем приступает каждый новичок в онлайн-бизнесе – это ОБУЧЕНИЕ!

Обучение – залог Вашего успеха! Но обучаться нужно правильно. Об этом я тоже уже как-то писала в одной из своих статей.

Чтобы не стать заложником разных обучающих курсов, рассылок, дисков, вебинаров и тренингов, и чтобы они не складывались безрезультатно на полке Вы должны постоянно приводить в действие формулу – “Приобретение знаний – > Применение приобретенных знаний на практике – > Получение результата”.

То есть не складывайте свои знания на полках в Вашей голове и не позволяйте им запылиться! Не забывайте “секретную технику №2” – каждый день 1 важное действие!

И если Вам сейчас не хватает знаний для дальнейших действий, то самое время их приобрести.

P.S. А для тех, кто хочет обучиться ведению МЛМ-бизнеса в Интернете, у меня тоже хорошая новость – совсем скоро стартует очередной набор в нашей командной школе “Бизнес Класс“, а также подготовительной школе “Подготовительный Класс Интернет-Предпринимателя” для новичков.

Если у Вас никак не получается добиться результатов в МЛМ-бизнесе в Интернете, то я уверенна, наше обучение Вам поможет!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий