Про денежные блоги




Про денежные блогиСегодня специальный пост, который целиком будет посвящен блогам.

Во-первых, их актуальность растет каждый день и скоро практически каждый человек, имеющий возможность выхода в Интернет, будет иметь свой личный блог.

Во-вторых, очень многие люди зарабатывают серьезные деньги с помощью блогов, так почему бы и вам не делать тоже самое?

В-третьих , вчера я наконец поменял тему для своего блога и сделал это на удивление легко и быстро, и при этом получил массу удовольствия!

Раньше все было по другому, можно было неделю искать подходящую тему, а потом еще и дизайн подгонять под себя. Терпения хватало не всегда. И с такой задачей рано или поздно (и не один раз) сталкивается практический каждый блоговед.

В этот раз я просто взял и создал себе тему с нуля, так как мне нравиться, именно так как задумал. Результат вы видите, на все про все у меня ушло 3 часа.

И теперь для вас у меня есть конкретный пошаговый план, следуя которому, вы сможете создать себе красивый, правильный, качественный и самое главное прибыльный блог!

Мы с вами говорим про прибыльные блоги, поэтому размещать мы их будем на платном хостинге. Если вы уже приобрели хостинг, отлично! Если нет, то рекомендую сделать это на SpaceWeb , потому что он:

1. Очень надежный
2. Не дорогой (тариф SX-2 за 1440 рублей в год + домен в зоне RU в подарок + подарочный купон на сумму 1600 рублей от Google AdWords на контекстную рекламу)
3. Вы сможете установить блог на движке WordPress буквально одним кликом!

Далее по плану вам нужно научиться работать с блогом, сделать необходимые настройки, установить различные плагины, подобрать подходящую тему и отредактировать его под свои нужды.

Все это можно делать методом тыка или найти инструкции в бесплатном доступе в сети Интернет. Единственное, чем хорош этот вариант, так это его бесплатность, но при этом вы потратите много времени и нервов.

Самый лучший вариант, это один раз купить обучающий курс, который научит вас всем тонкостям с нуля. Например «Wordpress – Профессиональный блог за один день». Автор Евгений Попов, профессионал, талантливый парень, одним словом умница! Смело заказывайте его диск, не пожалеете! Результат гарантирован!

После того как вы создали свой блог, следующим важным шагом будет его монетизация. Если вы хотите заколачивать бабки на своих блогах, то вам ребята нужно обратиться за помощью к человеку, который на этом деле, как говорится, “собаку съел”.

Этого человека зовут Сергей Жуковский. Он первый среди русскоязычных блоггеров, кто на блоге заработал более $10 000 за 1 месяц! Сегодня его блог приносит ему на “автопилоте” чуть более $5000 в месяц. Чтобы узнать подробнее нажмите ЗДЕСЬ.

Ваши инвестиции в данный курс окупятся многократно. Скажу больше, вам даже не стоит рассчитывать на получение доходов с блога, если вы не используете для этого весь опыт Сергея. Это пустая трата времени!

На этом можно завершить сегодняшний сугубо практический пост. Не тяните свое время, запускайте свои блоги, учитесь и развивайтесь. Деньги просто так не придут к вам!

И напоследок. Если вы не захотите тратить свое время на поиск, а затем правку темы для вашего блога, вы можете заказать изготовление дизайна у меня. Я могу изготовить темы для WordPress, Joomla, Blogger по вашим запросам, учитывая ваши пожелания и вкусы. Все это в кратчайшие сроки и за умеренную плату! Обращайтесь!
__
Пост создан при поддержке oao-sokol.ru, где вы узнаете о том, как снять офис у Семеновской для своей интернет-студии по самым приятным ценам.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий