Блог для тех, кто тоже хочет выбрать профессию по душе




Блог для тех, кто тоже хочет выбрать профессию по душе
Этого блога могло бы и не быть, и ничего страшного бы не произошло. Ни у меня, ни у вас. За те три года, что я пыталась определиться с выбором профессии, у меня скопилось много материалов по теме саморазвития личности и выбора профессии по душе. В этом блоге я соберу их все. Не все из прочитанного, распечатанного и изученного понадобилось мне. Наверное, не все пригодится и вам.

Но если вы тоже стоите на перепутье и не знаете, куда идти дальше, то этот блог поможет вам начать свои поиски и выбрать дальнейшее направление своей жизни.

Я никого не учу, как надо правильно жить, какие книги читать и кого слушать. Я просто делюсь своим опытом. А еще я глубоко убеждена, что прежде чем принимать чьи-то слова на веру, нужно ознакомиться и с другими точками зрения на этот вопрос.

Каждый из нас смотрит на мир через призму своего личного опыта, своего отношения к миру и себе. И каждый что-то упускает. Поэтому нельзя вслепую копировать чужой опыт и принимать на веру чужие знания. Ведь у каждого из нас своя индивидуальная дорога, свой путь развития как личности и профессиональной самореализации.

Для меня блог "Кейт и Поля Хоупа-Грейса" - это возможность подвести какие-то промежуточные итоги, навести порядок в делах, мыслях и бумагах, а где-то даже избавиться от лишнего груза. Чтобы потом с легким сердцем отправиться на штурм моих профессиональных вершин.

Давайте разберемся, а зачем вам нужен блог?

А действительно, для чего Вам нужен блог? Вы пришли в Интернет зачем? Вам хочется общения, новых людей, новых идей или новой информации? Тогда Вам просто нужно завести свою страничку на Я.ru, или Mail.ru, или в любой социальной сети, и вы получите возможность не только общения, но и самовыражения, если вам это нужно. А мои материалы вам не нужны.

Вы говорите, что вы уже дистрибьютор сетевой компании и вам нужно продвигать себя и свою компанию? Нет? Вы только изучаете возможности домашнего бизнеса? Или вы просто хотите научиться зарабатывать деньги через Интернет? Тогда эти страницы для вас!

Я помню, каково было мне, когда я пришла в Интернет. И сколько пришлось перелопатить информации, чтобы найти нужное. Чтобы хотя бы понять, о чем идет речь. А потом разобраться, как это все сделать.

Поэтому я понимаю вас.

И поэтому я совершенно бесплатно буду делиться с вами своими знаниями. Вы получите от меня всю информацию бесплатно. Почему? Вызывает подозрение? Знаете, в индийской философии Духовности, есть такое понятие, как СЕВА. Сева – это добровольное служение. Вы можете помогать людям финансово, или физически, или делиться с ними своим временем, своими знаниями. А поскольку мы в Интернете, и физическое общение для нас пока невозможно, то я буду делиться добровольно своей информацией.

Итак, начнем. Чтобы получить все материалы, а они будут последовательно вводить вас в Интернет, вы можете занести эту страницу себе в закладки или подписаться на эту рассылку. Как вам будет удобнее.

Нужно вам это? Тогда вперед – подписываться на рассылку.

Только предупреждаю сразу. Мои материалы – не панацея от всех проблем. Я даю информацию, а вы сами должны ее изучить, а затем применить. Вы сами должны овладеть новыми навыками. От вас самих зависит ваше продвижение вперед.

Желаю удачи в освоении и покорении Интернета!

Улыбнитесь!

Я желаю вам удачи, а вы пожелайте мне.
__
Пост создан при поддержке mksmedia.ru, где можно узнать стоимость рекламы в поисковиках и заказать продвижение ваших товаров и услуг во всемирной паутине.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий