Меняем одежду – меняем жизнь!




Меняем одежду – меняем жизнь!

Вряд ли кто-то поспорит с тем, что большая часть домашних забот всегда ложится именно на женские плечи. Готовка, уборка, стирка – и при этом еще и не забывать про работу! Конечно, при этом женщина всегда хочет выглядеть по возможности красивой и ухоженной. Но не всегда получается. И в какой-то момент, глядя на себя в зеркало, женщина видит линялый халатик и понимает, что он стал уже ее второй кожей. Понятное дело, что подобные наблюдения не прибавляют оптимизма,  а, напротив, порождают депрессию и недовольство жизнью.

Между  тем  психологи советуют настоятельным образом изменить свое отношение к домашним хлопотам.  Они не должны стоять в центре ваших жизненных дел, на первом месте должны быть комфорт и спокойствие самой женщины и ее семьи. Так, для начала не стоит  взваливать на себя все заботу по дому. Распределите их с мужем, подключите детей  - уже в младших классах они вполне могут иметь определенные обязанности, исполнение которых им по силам.

Потом, очень большое значение имеет домашний гардероб женщины. Сегодня есть много возможностей, чтобы выглядеть красивой и ухоженной в любых обстоятельствах, и этому очень способствует разнообразная домашняя одежда. Да-да, не один халатик на все случаи, а несколько комплектов. Приучите себя переодеваться и дома, тем более что огромное количество недорогого ивановского трикотажа и дешевых платьев в интернет - магазине позволит вам это сделать без труда.

Пусть для уборки у вас будет отдельный специальный халатик – веселенькой расцветки, чтобы настроение было приподнятым и легким. Для занятий с детьми – комплект из брюк с футболкой: в нем, согласитесь, гораздо удобней проводить с ними активные игры. Наконец, просто для отдыха пусть у вас будет красивый велюровый костюм –  его нежная фактура поможет  расслабиться, а красивый насыщенный цвет лишний раз подчеркнет вашу привлекательность. Наконец, для неожиданно заглянувших на огонек соседки или подруги всегда хорошо иметь красивое домашнее платье.

Помимо того, что вы будете получать комплименты от близких и друзей (что, несомненнно, приятно всегда), в смене одежды есть и еще один, психологический, аспект. Специалисты утверждают, что, меняя халатик для уборки на красивый домашний костюм, женщина тем самым освобождается от усталости, связанной с заботами по дому, заряжаясь новой энергией. Поэтому долой линялые халатики, выберите различные модели ивановского текстиля в каталоге магазина – и сделайте свою жизнь лучше!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий