Еще раз о позитиве!




Еще раз о позитиве!Многим известен тест на позитивность, я имею ввиду стакан, наполовину наполненный водой. Давайте определимся, стакан наполовину пуст или на половину полон? Вы не замечали, как одни и те же события и явления разные люди оценивают по- разному? Мир поделился на негативных и позитивных. Позитивные во всем видят положительный знак. Они улыбаются, у них есть мечта или цель в жизни,с ними хочется общаться. А негативные..?

Негативные люди часто ноют, жалуются, причем за их жалобами не видно никаких действий, что бы исправить свою ситуацию.
Они часто смотрят телевизор, особенно любят криминальные новости, судебные разбирательства, катастрофы недели. Знаете почему? Просто по сравнению со всеми этими кошмарами их жизнь кажется еще и не такой ужасной, и поэтому что -то менять в ней не так уж и обязательно.

Негативно настроенные люди редко улыбаются, как говорится, не видят поводов для радости. ОниНесчастный человек черпают энергетику, тех людей с кем общаются, поэтому держитесь от них подальше. Негативные люди часто болеют, с ними приключаются разные неприятности, потому что сами того не подозревая, они переместились в параллельный мир неудач.

Как это происходит и почему, хорошо описано в книге Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Вроде бы чего они больше бояться, то с ними и происходит! Выбраться из этого состояния возможно, но для этого надо работать над своим сознанием, а этого не всем хочется.

Мир позитивных людей совершенно другой, он красочный и интересный! Эти люди искренне радуются, стремятся к лучшему, они общительны, у них много интересов.Они не зацикливаются на проблемах, они просто их решают.

Как хорошо, что по роду своей деятельности я общаюсь только с позитивными людьми. Люди бизнеса не могут себе позволить такую роскошь как нытье и отсутствие веры в лучшее, для них существует только один путь –ДЕЙСТВОВАТЬ, ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ И РАДОВАТЬСЯ ПРОИСХОДЯЩЕМУ! У них мировоззрение БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА!

Если вы хотите достичь успеха старайтесь избегать общения с негативными и неверующими в ваш успех людьми, по крайней мере до тех пор пока вы не научитесь психологически не реагировать на них. Но вот в чем настоящая проблема,так это в том, что негативными могут оказаться наши самые ближайшие родственники, члены семьи, с которыми мы контактируем регулярно,что делать тогда? Общаться по мере необходимости,и своим стойким позитивом украшать их жизнь!

Так, все таки, насчет стакана, наполовину наполненного водой, он наполовину пуст или полон? Вы в каком лагере позитивных или негативных?
__
Пост создан при поддержке www.euroluxspb.ru, где для вас представлены комплексные решения в области промышленной вентиляции на выгодных условиях.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий