Как организовать свой бизнес на свадебных платьях




Как организовать свой бизнес на свадебных платьяхБизнес по продаже свадебных платьев – один из выгодных вложений в бизнес хотя бы потому, что молодожены не пожалеют денег на платье и аксессуары, которое понравилось невесте.

Если вы решили открыть свой свадебный салон, то начальный капитал нужен небольшой. Хватит и 10 тысяч долларов, чтобы произвести старт бизнеса.

Арендовать помещение лучше в престижных районах города или в большом торговом центре, куда народ ходит просто посмотреть на товар или за покупками, а так же просто развлечься.

Отдел должен быть в подходящем месте, чтобы прохожие без труда смогли заметить красиво расставленный отдел с пышными и красивыми платьями.

Помещение нужно оформить так, чтобы имело красивый и привлекательный вид.

Желательно иметь специальную кабинку или отдельное помещение, чтобы невеста могла примерять понравившееся платье.

Комнатка или кабинка должна быть таким, чтобы смогли туда спокойно умещаться ее сопровождающие, так как невесты идут в свадебные салоны с родителями или с будущим мужем.

При покупке платьев нужно учесть, что стоит покупать не менее 30 видов, чтобы невеста смогла сделать выбор и остановиться на самом понравившемся платье.

Хороший спрос идет на платья из Турции, а так же пользуются спросом платья из Украины.

Если хотите, чтобы выделиться от конкурентов, наймите профессионального дизайнера. Его задача должна состоять в том, чтобы украшать платья стразами и бисером. Посетите конкурентов, чтобы опередить их на шаг и сделать скидки, акции.

Будет неплохо, если еще наймете опытного мастера по подгонке платья по фигуре невесты. Оказание такого вида услуги намного отличит салон от конкурентов и повысит рентабельность бизнеса.

Еще один вид дополнительного заработка – это сотрудничество с агентствами, которые оказывают услуги праздников. Ваш свадебный салон может предложить услуги тамады, например, а вам агентство по проведению праздников оплатит проценты за найденного клиента.

Можно лучше сразу же купить готовый свадебный салон, что намного облегчит задачу с созданием нового. Во-первых, существующий салон раскручен и в нем работают профессионалы, а во-вторых, вам не нужно будет сомневаться при покупке товара, является ли платье той или иной моды популярным и будет ли на него спрос.

Готовый бизнес обойдется дороже, зато рисков намного меньше, чем с созданием нового. И это очень важно, чтобы сохранить деньги и правильно инвестировать.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий