Все о работе на дому и заработке в интернете




Все о работе на дому и заработке в интернетеСегодня крайне востребована идея создания собственного дела, но далеко не каждый может позволить себе такой шик, как личный бизнес, но если жизненный опыт позволяет, можно получать доход и посредством всемирной сети. В первую очередь в интернете могут найти себе работу web-дизайна и 3D-моделирования, специалисты по разработке и продвижению сайтов, программисты, а также специалисты в сфере рекламы. Кроме того возрастает спрос на писателей, копирайтеров, переводчиков и фотографов.

Чтобы найти роботу можно помещать свои резюме на сайт о трудоустройстве с пометкой «удаленная работа». Также можно читать на специальных сайтах о фрилансе предложения о работе, помещать на них свои объявления. Также лучше зарегистрироваться в соцсеты специальный профиль через который будет идти общение с работодателем, но лучше всего иметь аккуант Skype, ISQ для таких целей.
К вышеупомянутым сайтам по фрилансу можно отнести, например, : weblancer.net, getafreelancer.com, www.free-lance.ru, www.freelancecentral.net.

Кроме таких видов заработка есть и в интернете и работы, на которых могут заработать все желающие не имеея особых навыков.

Серфинг — это очень простой на первый взгляд способ, существует масса специализированных сайтов на которых деньги платят за просмотр сайтов. Минусы: долго, мало платят, на просматриваемых сайтах часто заражают вирусами.

Подобный до выше описанного способ это чтение электронной почты, а также просмотр видео с рекламой сайта.
Еще один способ заработать участвовать в опросах, правда, стабильность такого заработка очень низка, так как для них отбирают специальные категории людей. И не стоит наивно полагать заработать таким способом быстро и много.

В интернете есть несколько бирж которые помигают зарабатывать на написании статьей или комментариев, что может стать неплохой подработкой.

Для заработка в интернете конечно придется иметь дело с электронными деньгами, поэтому нужно завести на одном из сервисов электронных денег персональный аккуант. К наиболее распространенным системам относятся Webmoney и Яндекс-деньги. А оттуда можно перевести деньги на банковскую карту или делать покупки в интернет-магазинах.

Выгодного заработка вам.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий