Создание электронного кошелька в платежной системе WebMoney и Яндекс-Деньги




Создание электронного кошелька в платежной системе WebMoney и Яндекс-ДеньгиКак создать электронный кошелёк WebMoney

Итак, статья для тех, кто хочет знать — как создать электронный кошелек в одной из платежных систем. Платежных систем существует достаточно много, я, например, пользуюсь платежной системой AdvCash.

Но в данной статье, как и обещал, приведу пример с созданием электронного кошелька в платежной системе WebMoney, одной из самых распространенных платежных систем в мире.

Я буду приводить пример создания одного из видов кошельков, которые можно создавать в WebMoney, это кошелек WebMoney Keeper Classic, с данным видом кошелька вам нужно будет установить программное обеспечение, то есть программу WebMoney Keeper Classic, но так же есть типы электронных кошельков, с которыми не нужно использовать программное обеспечение.

Я же приведу пример с использованием программы. Пользоваться электронным кошельком через программу, наиболее удобно, потому как вам не нужно заходить на сайт платежной системы, вы проделываете все манипуляции с деньгами через программу WebMoney Keeper Classic, просто на своем компьютере, достаточо только связи с интернетом.

Итак, приступим, заходите на сайт webmoney.ru, регистрируйтесь на нем, выбираете тип регистрируемого кошелька — WebMoney Keeper Classic, кликайте по ссылке — Загрузки(программы и файлы)

Затем, выбираете в самом верху — WebMoney Keeper Classic, справа от этой надписи нажимаете — «загрузить для MS Windows»

Затем скачиваете эту программу, потом при активации этой программы, выбираете способ активации. Лично я выбираю те, которые указаны на скриншоте, после того как вы выберите данный способ, вы получите код активации который вы получите на свой телефон, номер которого вы указали при регистрации на сайте WebMoney

После этого вы сможете легко пользоваться этой программой, по крайней мере у меня её использование никаких затруднений не вызвало. Другие кошельки, вы сможете создавать уже в самой этой программе, не заходя на сайт платежной системы.

Как создать электронный кошелёк Яндекс-Деньги

Трудно переоценить удобство использования электронных кошельков в интернете, ведь человек который заводит его себе, сможет с лёгкостью оплачивать через интернет многие виды услуг товаров. Таких предположим как услуги провайдера, хостинга, сможет оплачивать товары купленные в интернет-магазинах и так далее. Ну и конечно же не говоря о том, как необходим электронный кошелёк для людей имеющих свой бизнес в интернете, чтобы получать на него оплату за свои товары, либо услуги.

Если вы намереваетесь создавать свой бизнес в интернете, то незамедлительно создайте себе свой электронный кошелёк.

Существует мого сайтов предоставляющих возможность создать свой электронный кошелёк и хранить там суммы денег. Не буду перечислять все сервисы электронных валют. Приведу пример создания электронного кошелька в яндекс-деньги. Если у вас есть уже свой почтовый ящик в яндекс, то вам нужно будет создать только свой кошелёк не создавая почтового ящика. Если же нет, то придётся с начала создать свой почтовый ящик в яндекс-почте и только потом электронный кошелёк в яндекс-деньгах. На мой взгляд, электронный яндекс-кошелёк очень удобен в использовании. И любой без труда сможет его создать. Можете прочитать про создание кошелька в веб-мани с использование веб мани кипера. В общем показываю как создать электронный кошелёк на примере яндекс-денег:

Итак с начала заходите в свой почтовый ящик в яндекс, затем кликайте по ссылке «ещё», той что находится в самом верхнем меню

Затем выбираете пункт — «все сервисы» в самом низу и выбираете пункт — «деньги»

Затем вводите номер своего мобильного телефона, необходимого для проведения разных операций с деньгами и для подтверждения что вы являетесь собственником данного кошелька

После нажатия на кнопку — «Продолжить», вам нужно будет придумать платёжный пароль, который понадобится вам при осуществлении разных операций с вашим кошельком, таких как: снятие денег, пополнение счёта, вывод денег со счёта. Придумайте пароль как можно более сложный, чтобы разным злоумышленникам было труднее добраться до ваших денег.

И жмёте «открыть счёт». После этого ваш кошелёк создан и вы сможете пользоваться всеми его преимуществами и удобствами. Ну вот собственно и всё. В этой статье я привел вам пример — как создать электронный кошелёк в яндекс — деньгах.

Надеюсь, что статья была вам полезна!

Выгодного вам заработка в интернете и полного кошелька.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий