Как заработать в партнерских программах




Как заработать в партнерских программахНу вот и ещё одна статья, более подробно описывающая детали заработка на партнерских программах , или как их называют в интернет-среде, на партнерках. Если вы что-то слышали о таком виде заработка, то вы действительно подумываете о том, как начать зарабатывать в интернете. Сегодня в интернете существует бесчисленное количество партнерских программ, по продаже различных продуктов.

В данном случае мы будем говорить о партнерках обучающих видеокурсов. Вы можете найти в интернете массу сайтов продающих обучающие видеокурсы. Обычно в низу таких сайтов есть ссылка, что-то вроде «Партнерская программа», вы кликайте на эту ссылку и регистрируетесь.

Очень важный момент, если вы действительно планируете зарабатывать на партнерках, например, продавая дырокол для бумаги на офисном и канцелярском трафике, то вам нужно завести свой кошелёк в одной, или нескольких платежных системах. Лично у меня есть кошелек в системе — «Яндекс-деньги» , но вы можете выбрать себе какую либо другую, предположим WebMoney. Это необходимо для того, чтобы владелец партнерской программы мог перечислять заработанные вами комиссионные, на ваш электронный кошелек. Для этого, вам надо будет указать номер вашего электронного кошелька, при регистрации в партнерке.

После того, как вы укажете все свои необходимые данные, в партнерской программе, вам будут выданны партнерские ссылки, которые будут иметь в себе ваш индивидуальный идентификатор как партнера. Вашим делом будет рекламировать эти ссылки в разных местах интернета. В партнерке, в которой вы будете участвовать, будет вестись статистика всех кликов, прошедших по вашей партнерской ссылке, в том числе и продаж осуществлённых по ней.

Если потенциальный покупатель заинтересованный тематикой того видеокурса, который вы рекламируете, пройдя по вашей ссылке, закажет видеокурс, то вам будут зачислены комиссионные, в том случае, если в последующем этот человек оплатит этот видеокурс, полученный через наложенный платеж, либо оплаченный сразу, если он закажет электронную его версию.

Вы можете найти в интернете массу полезной информации, о раскрутке партнерских ссылок, то есть о том, как привлечь максимальное количество людей заинтересованных тематикой того продукта, ну и конечно же самим продуктом, партнерскую ссылку которого вы рекламируете. Это делается для увеличения возможности того, что кто-то закажет продукт, после клика по вашей ссылке. Или вот вам — бесплатная информация по теме раскрутки партнёрских ссылок.

Надеюсь данная статья помогла вам прояснить основные детали заработка в партнерках.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий