Как заработать на своем сайте: кое-что о партнерских программах в интернете




Как заработать на своем сайте: кое-что о партнерских программах в интернетеКак заработать на своем сайте: кое-что о партнерских программах в интернете.

Как пишет небезызвестный сайт http://partnerki-vsem.ru/, в последнее время тема партнерских программ притягивает все большее внимание пользователей сети. Но что тут удивительного? Зарабатывать на собственном сайте хочет каждый. Однако мало просто вывесить баннеры и разместить еще пару рекламных материалов на своей странице. Скорее всего, так вы ничего не заработаете. Как и любой труд, заработки на сайте требуют кропотливого подхода и упорства. А еще – знания темы. Поэтому сейчас мы немного подробнее остановимся на данной тематике и сделаем небольшой обзор партнерских программ.

Начнем с бирж ссылок. Эти системы объединяют рекламодателей и веб-мастеров. Их плюс в том, что вы можете зарабатывать на сайте, который имеет низкую посещаемость, просто продав с него ссылки. Оптимизатор же раскручивает свои сайты, покупая ссылки на вашей площадке. Чтобы понять, как эта система работает, посетите LinkFeed, TrustLinks или GoGetlinks – наиболее популярные биржи ссылок.

Дальше у нас идут биржи статей. Их принцип работы практически аналогичен биржам ссылок, но эффективность будет на порядок выше благодаря лучшим инструментам настройки. Наиболее подходящие партнерские программы для сайта в этой среде – известная даже новичкам MiraLinks и относительно молодая Liex.

Нельзя забывать и о таких партнерских программах, как AdVego или TextSale. Это самые обычные биржи контента, где вы сможете продавать или покупать свои статьи. Копирайтинг очень часто советуется в качестве стартового бизнеса в интернете. Вы начинаете с нуля, постепенно знакомясь с особенностями системы.

Еще один надежный способ заработка на сайте появится у вас, если вы начнете размещать на нем тизерную рекламу. Тизер берет свое большей «навязчивостью» и гибкостью в сравнении с баннерной рекламой. Не кликнуть по нему очень трудно, поэтому рекламодатели получают больший процент посещаемости нужных сайтов, а вы – большую прибыль. За разъяснениями посетите «монстра» этого направления TeaserNet или, к примеру, относительного новичка BodyClick.

А если и после этого вы все еще будете спрашивать, как заработать на сайте, то обратитесь к хостингу. Веб-мастера получают свой основной заработок на сайте, используя именно хостинг. Ведь чтобы сделать сайт, нужен домен. И от того, сколько он будет стоить и какое у него будет качество работы, зависит ваша прибыль и прибыль заказчика, воспользовавшегося этой услугой. Более подробно о получении прибыли с помощью хостинга – iDomen или Firstvds.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий