Как составить обзор партнерского продукта для продаж: 5 советов




Как составить обзор партнерского продукта для продаж: 5 советовОдно из важных действий в обзоре партнерского продукта это по- дружески порекомендовать продвигаемый товар. Как этот продукт помог Вам лично. Чем он выгодно отличается от других похожих продуктов. И затем подтолкнуть читателя Вашего сайта блога) или рассылки на немедленные действия, т.е. простимулировать ,чтобы этот товар купили.

Если Вы хотите что то посоветовать своему другу или родственнику какой нибудь фильм ,который недавно посмотрели и он понравился или же ,к примеру свой новый телевизор. То скорее всего Вы просто опишите его достоинства прямо просто и без всяких заморочек и формул. Точно так же надо рассказать и о партнерском продукте. Изучите его особенности и просто дайте свой анализ этому товару.

Попробую разобрать как лучше составить обзор партнерского продукта или рекомендацию товара( кому как нравится):

1 Как этот партнерский продукт помог Вам. Этот момент может и банален но очень важен на самом деле. Почему это так важно? Вы должно описать о своих ощущения при работе с этим продуктом. Даже если Вы его только приобрели или же прочитали просто кучу отзывов и продающий текст. Даже не смотря на то ,что у Вас может и не быть еще никаких результатов в применении его.

Опишите чем он Вам понравился, чем зацепил. Почему он должен быть интересен другим? Просто опишите как Вы думаете без всяких ложных приукрасов. Человеку важны ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ об этом товаре. Главное не перехвалите, чтобы выглядело все естественно.

2 Чем рекламируемый продукт выгодно отличается от других подобных продуктов. С помощью этого пункта Вы должны убедить потенциального покупателя, что этот продукт действительно самый лучший и выгодный среди всех остальных. Это может быть подача материала, более технический или все таки больше теории в этом обучающем инфопродукте ,например. Почему клиент должен обратить внимание именно на этот товар.

3 Расскажите об авторе. Его небольшое досье. Нужно поднять авторитет автора партнерского продукта, поясняя что он эксперт в своем деле ,дает полезную, нужную информацию и покупатель не зря отдаст свои кровно заработанные Но опять же никаких излишеств. Просто доступно опишите автора курса.

4 В этом разделе нужно указать небольшие минусы партнерского продукта. Найдите небольшой недостаток курса. Но только небольшой. Возможно у вас разные мнения с автором курса, может Вы в чем то не согласны с ним. В каких то компонентах.

Цель описания минусов продукта исходит из того чтобы у покупателя не сложилось впечатление об идеальности партнерского продукта, ведь это может натолкнуть на мысль ,что Вы его обманываете лишь продать и заработать деньги. В общем немного покритикуйте продукт.

5 Ограниченное предложение. Хорошо бы если есть такая возможность) предложить в дополнение к этому продукту какой нибудь полезный бонус. Другой вариант это именно ограниченное предложение. То есть когда предлагаете своим подписчикам скидку на продукт в течении нескольких дней с определенной скидкой в процентах( например в течении 3 дней товар можно приобрести со скидкой в 20%). Согласитесь весомый аргумент.
__
P.S. Коллеги, на сайте nn.gruzchikov-service.ru/debris.htm вывоз мусора с вашего предприятия или офиса можно заказать по самым демократичным ценам на рынке услуг.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий