Реклама партнерской программы на собственном сайте




Реклама партнерской программы на собственном сайтеТеперь посмотрим, как сделать, как рекламировать свою партнерскую программу на собственных ресурсах, чтобы люди у Вас покупали.

Для того, чтобы люди могли покупать у Вас продукт на Вашем сайте, нужно, естественно на нем разместить рекламные блоки, банеры с рекламой.

Но… здесь есть некоторая тонкость. Прежде чем Вы поместите на Ваш сайт рекламные материалы, позаботьтесь о рейтинге своего сайта, посещаемости.

Одним словом, сначала раскрутите свой сайт. Не спешите ставить там рекламу с первых дней.

И еще, не надо переусердствовать с количеством рекламы. Не ставьте много рекламных материалов, это, как минимум, раздражает посетителей.

Прежде всего, установите ротатор на сайте, если он есть в данной партнерской программе. В ротаторах можно разместить несколько продуктов и они последовательно будут показываться людям.

Рекламируя, например, земельные участки промышленного назначения, можно разместить, конечно, простые рекламные блоки, но ротаторы являются наиболее эффективными рекламными материалами на сайтах, способные привлечь качественных инвесторов.

В Ваших бек-офисах будут подробные инструкции для создания ротаторов.

Наиболее важно создание персональных рекомендаций. Пользователи будут гораздо лучше реагировать на Ваши персональные рекомендации, чем на голую рекламу.

И, естественно, для того чтобы Вы смогли хорошо написать персональные рекомендации, нужно, чтобы Вы были хорошо знакомы с продуктом. Приобретайте и пользуйтесь продуктом, который Вы рекламируете. Поверьте, кроме того, что Вы получите пользу от самого продукта, Вы сможете на много раз увеличить свои продажи данного продукта.

Например, для того, чтобы изучить азы заработка на тех же партнерских программах, получить пошаговые инструкции и начать зарабатывать по 3000-4000 тыс. долларов в месяц чистой прибыли, Вы можете приобрести курс Киберсант-Партнер.

Приобретая этот курс и тем самым начиная зарабатывать хорошие деньги с партнерок, Вы сможете показать эффективность данного курса, тем самым еще больше увеличивая свои продажи.

Ведь по закону вселенной, для того, чтобы что-нибудь получить, надо сначала отдавать.

Теперь поговорим о рекламе в рассылках.

О том, насколько важно иметь собственную рассылку в интернете и о том, что без нее не сделать действительно серьезный бизнес в интернете, мы поговорим в другой раз. И это факт, поскольку Ваш доход напрямую зависит от количества Ваших подписчиков, другими словами, Вашей подписной базой.

Итак, если у Вас есть собственная рассылка и у Вас есть подписчики, Вы можете свободно давать рекламу в своей рассылке. Естественно, не надо в каждом выпуске рекламировать что-нибудь. Тогда люди будут просто отписываться.

Реклама продукции должна чередоваться с бесплатными материалами, какими-то бонусами, анонсами статей, скажем, из Вашего сайта и т.д.

Но что делать, если у Вас нет собственной рассылки? Можно, конечно, заказать ее у авторов других рассылок, у которых уже есть большая подписная база. Но это уже относится к платным методам раскрутки партнерской ссылки.

Следующая статья о том, как рекламировать партнерскую программу, если у Вас нет собственных ресурсов – о рекламе на публичных ресурсах.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий