Был бы траф, а хорошие партнерки найдутся




Был бы траф, а хорошие партнерки найдутсяРабота с трафом с социальных сетей может приносить неплохие дивиденды. Вариантов слива, конечно много, но далеко не все партнерки дают нормальный конверт, так как в большинстве случаев при работе с социалками мы, все-таки, имеем траф общего характера, тематичность которого ставится под вопрос. Скажем, гораздо сложнее найти целевой трафик под определенную нишу, чем просто набрать максимум хостов. В итоге большая часть потока теряется и не конвертится. Чтобы такого не происходило, главная задача – найти правильную партнерку, ориентированную именно на трафик из социальных сетей.

Лично мне больше всего в этом плане нравится www.sunbucks.ru – система, которая работает уже достаточно давно и показывает неплохой конверт. Дело в том, что значительная часть всех платников этой партнерки заточена именно под социальные сети. Например, есть отличный конвертабельный ленд – Стили Контакта. Тема очень популярная, абсолютно белая, не требует какого-то особенного подхода, так как может заинтересовать практически любую аудиторию. При правильном подходе конверт может достигать 1:50, что в нынешних условиях очень неплохо. Разумеется, придется лить отобранный траф, но здесь критерий отбора достаточно простой – выбираем возрастную группу до 23-25 лет и смело льем.

В остальном партнерка оставляет тоже самые приятные впечатления. Есть ряд достаточно проверенных временем платников, на которые можно сливать не только социалки. Для арбитража отлично подойдут диеты или гадания. Представлен и старый добрый адалт в количестве нескольких лендов. На некоторые адалт сайты я спецом сливаю трафикбэк, но есть платники, сделанные так интересно, что направляю туда основной поток с доров. Но даже не сайты – главное преимущество данной партнерки. Самое приятное – стабильность.

Я не стал бы так пиарить эту систему, если бы не отсутствие традиционных для нашего времени косяков. С www.sunbucks.ru никогда не было проблем с ддосами – явно там стоит нормальная защита. Всегда работает саппорт, несколько раз по первой просьбе мне делали досрочку, что сейчас – редкость. И я абсолютно уверен, что с Санбаксом не повторится печальная история ряда многообещающих партнерок, которые прекращали работу, оставляя адвертов без выплат. К сожалению, такая практика теперь – не редкость, но я спокоен за свои платежи. Уверен, проходили, проходят и будут проходить по стабильному санбаксовскому графику.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий