На что не стоит уделять внимание новичкам (лохотроны)




 На что не стоит уделять внимание новичкам (лохотроны)Всем привет, дорогие читатели моего блога. Эта статья посвящена тем, кто только начинает свой путь заработка в интернете. Сегодня я расскажу некоторые способы заработка, на которые не стоит уделять внимания совсем, так как это — пустая трата нашего драгоценного времени.

Сейчас есть куча способов заработка в интернете, с вложением и без. Конечно же, в основном все новички, только придя в эту сферу, набирают в поисковике фразу «Как заработать в интернете без вложений«. Почему-то сначала никто не хочет вкладывать в интернет, сам таким был вначале=) В общем вам вылезет столько много различных способов заработка, что аж глаза разбегаются и вы начнете пробовать один за другим, хотя это не очень правильно. Так вот, если вы новичок, то прочитайте мою статью до конца и вы разберетесь какие способы — лохотроны, а на каких реально можно заработать.

Ну начну наверное с самого распространенного способа заработка новичков — это клики и чтение писем. Вам предлагают за деньги кликать по ссылкам, тем самым переходя на чьи-то сайты и читать письма в которых также нужно кликнуть по ссылке. Казалось бы, что может проще? Но, цена за такую работу совсем мизерная, примерно 3 копейки за 1 клик! Разве это деньги? Если вы захотите заработать хоть какие-то 30 рублей, то вам нужно потратить на это дофига времени. А разве это разумно тратить целый день за какие-то 30 рублей? Конечно нет!

Так что даже не пробуйте этот способ заработка, только глаза свои испортите))) Честно признаюсь, что я сам когда-то заработал свои первые денежки именно этим способом, но зарабатывал я их очень долго, приходилось подолгу сидеть возле монитора. Короче одни только убытки от такого заработка. Никому не советую! И не обращайте внимание на тех кто пишет, что они там реально зарабатывают хорошие деньги. Они вам просто врут, чтобы получить за вас опять же жалкие копейки.

Платные опросы. С первого взгляда тут нет никакого подвоха, нужно всего-лишь заполнять анкеты для разных компаний. Но как только вы начнете проходить эти опросы, то возникает масса проблем. Например, на середине опроса вам могут просто сказать, что вы нам не подходите, да или вообще в самом начале, короче вам ничего не заплатят. И так будет повторяться все снова и снова. Я давно пытался заработать таким способом, в итоге не заработал ни копейки! Так что и вам не советую даже пробовать этот способ заработка.

Заработок на файлообменниках. Вообще этот способ реально работает, но есть одно огромное НО, для заработка на файлообменниках вам нужен личный сайт с огромной посещаемостью, люди должны скачать ваш файл 1000 раз, чтобы вам заплатили всего 5 баксов. Конечно есть такие люди, которые зарабатывают на этом 1000-и $ и больше, но для новичков такой способ вообще не подходит. Опять же, я пробовал так заработать и ничего не заработал…

Рерайтинг и копирайтинг. Об этом я уже написал статью, так что почитайте как на этом способе можно заработать. По-моему это самый оптимальный вид заработка для новичков, ну и лично я заработал этим способом свои первые нормальные деньги. Так что — советую.

Системы финансовой взаимопомощи (пирамиды). Примерный принцип действия — вы должны заплатить за вход в проект n-ую сумму, тем самым вы приобретете себе 1 уровень. После этого вы можете привести три человека, который также как и вы заплатят уже вам n-ую сумму. Вот вы уже и заработали, но на этом не надо останавливаться. Вы покупаете 2-й уровень за более дорогую цену, но теперь вы никого не можете привести, а приводят людей те кого вы привели, в итоге получится что под вами стоят 3 ваших приглашенный и по три у каждого из них — 12. Ваши первые приглашенные теперь берут у вас второй уровень, ну и так далее… Вообще у этого заработка есть целая куча отрицательных отзывов, и я не пойму откуда их столько взялось.

Может быть люди просто не умеют приглашать людей? Когда я пробовал заработать этим способом, у меня реально получилось запустить процесс привлечения людей, причем в первый же день! Так я заработал деньги поприличнее чем до этого. Но все-таки я не стал развиваться дальше в этом направлении, а потянуло меня на обучение созданию сайтов)) А может заработал бы кучу денег на этом=) Этот способ я советую всем, но на него нужны маленькие вложения.

Единственный минус этого способа заработка в том, что если в этой пирамиде появится кто-то с большой командой под ним, то такому проекту станет невыгодно существовать, тут главное вовремя успеть встать впервые ряды пирамиды, а это довольно легко, так как такие проекты появляются довольно часто.

Партнерские программы. Вам нужно рекламировать чьи-то товары, получая при этом проценты с продаж. Этот способ как и файлообменники не подходит новичкам вообще. Вам нужно иметь сайт, уметь привлечь на него посетителей, а это очень непросто для новичка.

Ну и в конце Заработок на сайте. Почему-то именно этот способ кажется новичкам самым трудным. Все думают, для того «чтобы создать сайт нужно знать какие-то там языки программирования, это же так сложно!!! Я не смогу! Это не для меня!» Я тоже так думал, когда был новичком, но сейчас все это для меня проще простого. Сейчас, чтобы иметь свой сайт вовсе ненужно знать никакие языки программирования. Уже придумали много разных конструкторов сайтов, так что создать сайт даже начинающему вообще не проблема.

Вся проблема в ведение сайта или блога заключена в том, что вы должны уметь привлекать посетителей на сайт, писать интересные статьи. А это не так уж просто, особенно если ты новичок. Лично я набрался достаточного опыта для ведения своего блога только через 1,5 года изучения огромных просторов интернета. Конечно я этот способ заработка советую, т.к. он реально может приносить большие денежки, но для новичка, опять же, этот заработок не подходит.

Ну все. Думаю теперь вы во всем разобрались и не будете тратить время попусту на лохотроны, а займетесь тем, сто реально принесет вам деньги. Кроме того вы наберетесь опыта, что очень немаловажно, если вы собираетесь развиваться в интернете дальше.

Всем до свидания. До следующей статьи. Не пропустите!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий