История сетевиков у которых есть система в МЛМ бизнесе




История сетевиков у которых есть система в МЛМ бизнесеТак мы живем.

Нам по 29 лет)) Я (Сергей) родился 25,03,1982, а Ирина 18,07,1981 года.

Вместе мы с 2002 года.

Еще будучи студентами подрабатывали кто где. Я работал монтажником металлопластиковых окон, и торговал мобильными телефонами. Ирина работала промоутером на акциях, потом продавцом в магазинах обуви «Интертоп».

С сетевым маркетенгом знакомы с 2006 года.

Получив первый опыт в сетевой компании поняли, что можно зарабатывать но нужно пахать как и в любом бизнесе, халявы не будет. Начали заниматься личностным ростом и своим обучением. Много общаться с успешными людьми, читать книги которые они советуют.

В итоге поменяв две компании остановились на компании тианДе. В первый месяц были потребителями (пробовали продукцию) и заработали 40 гр. дохода, во второй месяц уже заработали 400 гр, а в 3 месяц доход составил 1100 гр. И это притом, что за нами пошло только 20 знакомых. На 4-й месяц доход от структуры составил 2400 гр+еще розница. Активно строим именно потребительскую сеть.

Сейчас наша организация насчитывает больше 100 человек и с каждым месяцем растет, как и доходы.

Используем как Оффлайн так и Онлайн. Пользуемся всеми методами сетевого бизнеса так как все они работают по сей день, у всех своя статистика.

Сегодня поговорим о системе как таковой, будь то в бизнесе и в жизни.

Значение этого слова как нельзя лучше подходит к той теме, которую я хочу раскрыть в данном посте.

Есть как положительные стороны, так и не очень, но игнорировать силу, в которую превращается человек, создающий и затем управляющий этой системой просто невозможно.

Система изнурительных тренировок в спорте выматывает, отнимает массу времени – НО дает результат – ОТЛИЧНОЕ самочувствие и здоровое тело!

Система мероприятий в Вашей компании (зачем они вообще их каждую неделю проводят, я и так уже все слышал!), так же, казалось бы, отнимает много времени и сил – НО все таки дает результат в бизнесе ТОЛЬКО тем, кто эту систему ИСПОЛЬЗУЕТ!

Все придумано и отработано уже лет 40, а мы все пытаемся выдумать еще, что-нибудь вместо того чтобы взять и сделать!

Так вот, результатом действий стало то, что мы включились в систему и получили СРАЗУ результат. Это нас ВДОХНОВИЛО, так как мы поняли как мало надо для УСПЕШНЫХ действий!

P.S. По максимуму используйте в бизнесе своих спонсоров и наставников!!!

Расскажите, используете ли вы систему в своем бизнесе или жизни и как это Вам помогает?





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий